Строительство и ремонт
Как вы относитесь к Декоративной штукатурке
для внутренней отделки стен. Оч сложно мне представить, как она будет выглядеть в готовом виде(никогда не видела. а если видела-то не обращала внимания). Как вообще подходит для спален, прихожек!! У меня кошка в доме, виниловые обои бы наклеить---но подерёт всё. Думаю над этой штукатуркой. НО, кажется, что такие стены ближе к офисному стилю... ПОсоветуйте пожалуйста, что крепкое можно устроить на стенах, чтоб одновременно и красиво, и практично, было устойчиво к царапинам, можно было б помыть в случае пятен и тд.
Положительно отношусь. Вариантов декоративки бесчисленное множество. На любой вкус и под любые запросы. Но желательно лично выбирать по образцам. Возможности выбора тоже не ограничены.
Думаю, что штукатурку можно сделать очень красиво.
Лично мне не особо нравится, то есть смотрится вроде неплохо, но себе бы домой я такую не сделала бы, даже не смотря на то, что у меня Кот. Во-первых, для нее надо идеально ровные стены, во-вторых, мне кажется пыль собираться будет в декоративных элементах этой самой штукатурки.. . Хотя встречала и фанатов этого дела, которые чуть не всю квартиру ей намазывали. Насколько она устойчива к царапинам, даже не знаю. А у одних людей - хозяев кошки - любительницы поточить когти об обои я видела ламинат, приклеенный на стену в один ряд, а дальше обои. Смотрелось спорно, на вопрос, с чего вдруг так решили, ответили, типа, чтобы кошка не драла, а выше ламината она не достает 8)) Может и можно обыграть как-то этот вариант.
просто супер, у меня вся квартира так отделана )))!!!!
У нас тоже кот ободрал все обои на кухне, тоже думаем на кухне декоративную штукатурку сделать, её поразному можно наложить на стены и не будет офисного вида. Мне кажется с котом это лучший выход
На мой взгляд она хороша в больших помещениях от 30 метров, а в спальне лучше хороших обоев альтернативы нет.
мне очень нравится на стенах очень красиво смотрится и практично есть варианты которые вообще на офис не похожи