Строительство и ремонт

как вы относитесь к декоративной штукатурке? какие плюсы и минусы из вашего опыта?

Слава Иванов
Слава Иванов
56 126
У нас в прихожей. Пыль реально забивается. Надоело. Хочу обои. Летом займемся
KF
Kanif Fatykhov
53 509
Лучший ответ
если только в туалете. в квартире люблю обои
Вот только что развел ротбанд в ведре. и 5-ти минут не прошло, только половину накидал на стену, остальное полведра выкинул. Вот она декоративная штукатурка).
Виталий Балута Брешешь.. Не стынет уж так быстро
красиво на фасадах и некрасиво внутри
у нас сейчас она, поэтому об обоях мечтаю, типа как вы новые купили
Если не ровная, как веницианка -под мрамор (шо ппц как вычурно), а например со структурой, то потом замахаешься стены пылесосить-пыль набивается в не ровности
Ко
Кони
61 532
Мне по ощущению не нравится - жесткая, холодная, часто шершавая или скользкая. Обои как то поуютнее. Хотя, если б я жила в жарких странах, я бы благосклоннее к штукатурке относилась.
Саша Черемных
Саша Черемных
49 789
Разновидностей много
Эдик Даутов
Эдик Даутов
32 475
Замечательно отношусь ..если комбинировать любое помещение украсит ..Долговечная ..я только около 50 видов умею ..а в реале вариантов больше
Сергей Стоянов
Сергей Стоянов
27 835
Из плюсов - можно перед друзьями выпендриться, какая классная стена - декоративная штукатурка. Если не хочется обоев на мой вкус лучше смотрится плитка. Специальная настенная - богатый выбор на разные вкусы. Не как в ванной и туалете. И помыть можно и не трескается со временем. Либо декоративный камень.
Рауан Ахметов Не было мысли выпендриться перед друзьями. Спасибо, что объяснили. Теперь знаю, почему и для кого выбрала то, что выбрала. Вау, ну и чё,шо понты. Трендить мая стезя, Ок.
Не вижу минусов. Прихожая, потолок в кухне-столовой в стиле венецианской штукатурки. Помещения не очень маленькие. Не уверена, что в малюсеньких комнатушках уместна фигурная штукатурка. Особенно, если потолки низкие.
Слава Иванов у нас 80 кв квартира
и почти 3м потолки
посоветовали нам в ванную комнату и в прихожую
я думаю
Лично мне нравится, как выглядит декоративная штукатурка.
Например, присматриваюсь пока к такой updecor.ru/dekorativnyie-shtukaturki/ Нравится, что благодаря ее покрытию на стене не видно всякий неровностей и дефектов. Для меня это самый оптимальный вариант покрытия стен, как внутренних, так и наружных.
DN
Damir Nurtdinov
286