Строительство и ремонт
Сантехника, вопрос внутри!
Без подключения приборов обойтись сложно. Так как полипропилен требует установки тогоже смесителя для его регулировки в пространственном положении. Ко всему прочему необходимо проверить герметичность всей системы. Замена труб на полипропилен варьируется ио пяти тысяч до пятнадцати в зависимисти от схемы подводки, без стоимости комплектующих.
В кремле всю систему менять нужно ОДНОЗНАЧНО.. . (Это про аваторку)
у себя (подмосковье) стояки тока поменял за десятку, остальное сам развёл, думаю в вашем случае тыщ двадцать минимум
если так экономить, то есть смысл освоить монтаж м. пл. труб и пргнать их самому, сложностей практически нет.. . а старый металл легко срезать УШМ ...потренитуйся в поисковике и дерзай.. .
стоимость в среднем от 4х тысруб до невиданных разводов...
если речь идёт о канализационных трубах из чугуна то можете поменять и сами, у ванной (например) если снять не получится, режете болгаркой и вытаскиваете части от ванной и от центральной канализации, чистите выход из канализации и вставляете резиновый переход с чугуна на пластик а в этом переход пластиковую трубу диаметром 50мм, ну а тройники или уголки разберётесь сами по месту.
Хочу вопрос - вопроса нет!:))
Сантехника внутри не было.. врун
Очень растяжимый вопрос- в некоторых случаях надо все перекрытие раздолбить- пример- 4 тыс руб- долбили перекрытие что бы подключиться в стояк и 3 м выдалбливали старую чугунную трубу (линия на кухню) с подключением чугунной ванной и раковин- убрали мусор и залили раствором все что раздолбили (без укладки плитки) - делали работники жэка - возились два дня. Пластиков труб, тройников, сифонов примерно 500 руб +.
Сантехника внутри? -тебе чо чертежи предоставить?
где вопрос ??