Потолки труднее - даже если этим постоянно занимаешься
Навыки нужны .Иначе только материал переведешь - а ровно не будет .
Такие работы долждны делать спецы -которые всю жизнь этим занимаються
Черновые работы штукатурка и стяжка - это основа всего ремонта
От этого зависит последущий расход материалла
Человеку задающему такой вопрос -эту работу выполнить не реально .
Если речь идет про настоящее выравнивание поверхности
Строительство и ремонт
Стены выравнивать очень трудно?
Еркебулан Кордабаев
“Бестолковая техника”, человек не обучен правильной технике.
нет даже интересненько
ДА, реально хорошо выровнять, ТРУДНО! ))) замучаетесь, изведете кучу материалов и времени и все равно так гладко как у профи не выйдет. .
Несложно выполнять по профильным маячкам - оцинкованные металлические полосы толщиной 6 и 10 мм и длинной 2.5 - 3 метра) . Выставляешь маячки по уровню вертикально по краям стены, натягиваешь между ними нитку или шнур и устанавливаешь промежуточные маяки на ширину меньше правила. Разводишь гипсовую штукатурку (например сухую смесь Ратбонд) и набрасываещь состав в промежутки между маячками, протягивая правило по маячкам выравниваешь поверхность. удобнее заполнять промежутки через один, чтобы не борздить соседний до его схватывания .
После высыхания штукатурки поверхность шпаклюется под покраску или обои.
Если стена выравнивается под кафель то используется ПСЦ - песочно цементная смесь.
если это делает муж то это просто" нереально")))
неееет...
В нашей работе главное: " терпение и труд все перетрут"
Если делаешь в первый раз, то да.
Гипсокартоном вообще элементарно=)
Да