Строительство и ремонт

Обои в ванную комнату или плитку?

конечно плитку
Петр Городецких
Лучший ответ
плитку либо стеновыми панелями они из пластика
Плитку .
Оби дешевле, быстрее, не долговечно. Плитка дорого, очень эстетично, долговечно, и это стоит того.
а плюсы обоев назвать можете?
плитку...
Karapet Stepanyan
Конечно обои - будет повод по утру пол подмести ...) .
ага, обои и плитку- газовую
Иван Хапилин
лучше пластиковые панели, их очень легко мыть, с плиткой намного сложнее (если конечно ванна не сыреет)
Антон Малышев
обои от сырости сразу отлетят, кафель только
нэ ты че кнеш обои чтоб обмякли отвалились и начали гнить)))
Обои конечно, в ванной комнате будет большая влажнасть, а на плитку это плохо влияет, вот обои это самое то.
Иван Белый
Плитка.
Рустам Найпов
плитку, по крайней мере где ванна на стены, обои, которые не боятся влаги, можно в остальные места=)
однозначно плитку)) ) остальное трата времени и денег, да и выглядит дешево и ужасно безвкусно (((
Занимался строительством, обои ни кто не клеит, максимум видел стены под покраску (там правда краска дороже плитки)

Когда принимаешь душ на стены попадает вода, на этом месте образуется известь, ее даже с плитки фигово очищать, а с обоев - нереально, плюс места стыка ванны и стены, там постоянно влажность, с обоями появиться грибок, если хотите сэкономить, то можно купить дешевую плитку, но продумать дизайн, цвета разные, вставочки, окантовки (только без жлобства) , в принципе можно из дешевой плитки сделать довольно достойную ванную.

Посоветовал бы сначала в инете скачать картинки разных ванн, подберите то что нравится, а потом в магазине из той плитки что есть подберите наиболее подходящую, под ваш образец картинки
Алан Таиров
плитку
Семен Енин
плитка)
Сейчас в моде крашеные стены
Плитка
Плитку. Если обои, то они будут от паров отлипать и т. д
Tudor Doros
плитку, можно еще панелью пластиковой обшить
конечно же лучше плитку
конечно кафель, он долговечней