Строительство и ремонт

Чем отделать ванную комнату кроме плитки?

смотря для каких целей.. . вообще плитка это самое лучшее. Вагонка похуже но если не будешь специально царапать и ломать стены то будет стоять никуда не денется - ее плюс в том что она недорогая, красивая и ее можно самому установить лучше потолще брать (7-8мм) . если для продажи то можно вагонкой смело и даже самой дешевой (5мм).
Роман Шиканов
Роман Шиканов
207
Лучший ответ
зеркалами.
Михаил Никитин
Михаил Никитин
72 036
Я один раз ломал и думал что приклеено на стены-ЛИНОЛЕУМ, 25 лет продержались на 88клее
Видел у одного знакомого ванная отделана тиком, но денег немерено вложил в неё.
Роман Кривцов
Роман Кривцов
45 918
Пластиковыми панелями
сосновыми панелями
Лучше кафеля все равно ничего не придумаете, пластик - деньги на ветер!!!
Нико
Нико
18 563
просто стену покрасте в краску. перед этим пройдитесь ср-ом от грибка и плесени
пластик
говорят очень красиво смотрится художественная влагоустойчивая штукатурка.... иногда совмещают с плиткой..
кафель метлах
Венецианка. Венецианская штукатурка. Но вокруг ванны всё равно плитка.
BS
Beatbox S.beat
1 966
мрамором
Bolot Aliev
Bolot Aliev
1 842
палубной доской, булыжником, гранит, мрамор, пластиком, любым рисунком хоть фотографиями под эпоксидным клеем\смолой
FA
Faraxim Axadov
1 763
Кроме плитки, наверное ничего подходящего и нет. Плитка плотно прилегает к стене, не образуя никаких зазоров. А это важно для ванной.
стеновые панели имитирующие плитку и. т. п
А чем вам плитка не угодила? Это самый практичный вариант. Как вариант можно сэкономить низ до середины выложить плитку, а верх поклеить обоями, как раньше бабульки делали. Пластиковые панели – не стоит, им в квартире место только на балконе.
В общем как ни крути - кладите плитку.
Берите керамическую, как вариант, зато дешево, хотя смотря какую взять, вот здесь узнать можете, звоните: 88003342123
Виталий
Виталий
132
А чем плитка плоха? Наоборот она эстетична
Действительно, почему бы и не рассмотреть плитку? Она ведь очень красиво будет смотреться и надолго хватит, если всё правильно сделать. Вот сами статью изучите - https://plitkahelp.ru/dizajn/harakteristiki-i-dizajn-plitki-pod-mramor-dlya-vannoj там и фото есть, и все расписано подробно, как и почему! Сам долго читал и выяснял для себя что лучше! Так что советую ознакомиться!
Здраствуйте "Руки вверх"
пластиковыми панелями можно