Строительство и ремонт
Чем отделать ванную комнату в доме эконом класса? Недорого и со вкусом
Если хотите что бы ваш ремонт был на долго то конечно лучше всего выложить стены плиткой, не обязательно до потолка, можно до половины. А выше уже можно или покрасить или обои моющиеся поклеить. Есть дешевая плитка и обойдется не дорого, зато потом не надо будет красить каждый год. Плитку ее протер и всегда свежий вид. Можно поклеить клеенкой будет дешевле, ее так же можно мыть и она будет долго служить только клеить надо на ПВА. А вот красить как то не выгодно, краска облезает и ни какого вида, придется красить каждый год. Можно пластиковыми панелями но это тоже не дешево.
Выбирайте кафель... можно найти недорогой...
плитка, плитка. плитка. плитка. плитка... .
срок службы выше всего остального
Плитку купите недорогую.
скупой платит дважды... кафель однозначно....
Гафуров Назиржон
ой мля.вы в каком доме то живете?
Штукатурку покрасить и все-вот он эконом.
Гафуров Назиржон
а какую лучше?и водой не смоет?
Если делать все самому, обойдется дешево. У меня ванная комната вместе с сантехникой, мебелью ...обошлась меньше чем 30т. р.

У родителей моего мужа пластиковыми панелями отделано, им нравится
был кафель, монтажник давал гарантию 75 лет, практически вся прошла, теперь хочу экзапан-если надоел-выбросил, сделал новое покрытие. конечно, кафель-фешенебельно, практично, но затратно. пластик-дешево, практично, сердито. в общем-дело вкуса
я тоже за плитку, ну возьмите недорогую
Гафуров Назиржон
написано же эконом класса)))
Можно пластиковыми панелями...
Посмотрите работы Севастопольской строительной компании kodian-yug.ru. В каком-то из разделов встречал как раз такой вариант. Со вкусно, но дешево.
А вообще, мне кажется, что грамотный мастер сможет подобрать идеальный вариант под любой бюджет. Вам стоит лишь найти своего подрядчика, который воплотит в реальность достойный интерьер.