Строительство и ремонт

какую ванную поставить:чугун,сталь,акрил?

Акрил - без вариантов! Но! Хороший акрил стоит денег! Дешевский АБС (то что имелось в виду в высказываниях выше под определением "пластмасска"), который все упорно называют акрилом - не советую. Хороший акрил стоит столько сколько хороший чугун! Но в отличае от него в акриле нет пор, стало быть гигиеничнее! Более широкий ассортимент, возможность полировки, вес наконец!
Самир ******
Лучший ответ
Лучше чугуния нет. Оно и по цене понятно, что лучше. Сталь - когда набиратся гремит сильно, тепло не держит, уронишь что-то, эмаль собъеш - готовая дырка.
Акрил - пластмасска, по сравнению с чугунной вообще не долговечное.
Agageldi Annayew
Чугун!
мы зы чугуний....
акрил
акриловую
Я за акриловую ванну! Лёгкая, тёплая, не погремушка, много средств по уходу... Акрилан, Аквалан... побрызгал, подождал, смыл. И ванна сияет чистотой! Гладкая, блестящая!!!! У нас стоит лет пять, и как новенькая!!!!
Саша Одинаев
акрил - тред и МОДА!

у меня чугун испанский - моется (только без образива!!!) , белый, пять лет - как новая!!!
у нас сталь, мы за модой не гонимся
Ruslan Guliev
акрил ща в моде, они и крепкие
Акрил!!!
Литой мрамор - намного лучше акрила и чугуна. Во-первых он теплый (даже без воды) , во-вторых он превосходит акрил в том, что не гуляют борта когда налита вода. В-третьих ремонтопригоден.
Vladimir Kischenko
Чугун - однозначно!!!
Акрил крепче и при падении каких либо вещей не отколится ни какой кусок, но чугун лучше держит тепло. Акрил легкий, сталь средней тяжелости, чугун - очень тяжело.
Genjuro Kibagami
Акрил.