Строительство и ремонт

Какую ванную поставить лучше чтобы не подскользнуться?

акрилывые и чугунные ванны бывают сразу со специальным покрытием предотвращающим сколжение, стальные ванны-самые скользкие... возможно использование специальных ковриков, так же на ваннах бывают поручни, а можно и на стены укрепить пару поручней..
Гбуз Пк Цмп
Лучший ответ
Журнал Все О Свадьбе Спасибо, согласна с Вами.
главное плитку на полу путёвую положите (кафель) , а ванны и так не скользкие.
Эдуард Кунижев
Журнал Все О Свадьбе вопрос не про плитку!!!!А про ванную!
не понял, почему ванную, плитка специальная есть
*_
*ken*'' _Omen_
у нас акриловое покрытие, нормально, но если на ней выделывать кренделя, то можно и шею сломать! так это можно в любой, есть пословица, утонуть можно и в тарелке супа, мораль-НАДО БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЕ!
Ислам Халиков
ну не могу я не пошутить! За баллами не гонюсь, просто люблю пошутить! Поставь с покрытием из наждачной бумаги! А если серьезно, то просто аккуратнее надо быть! У меня случай был, вроде и ванна не скользкая, я завалилась так, что голова под ванной оказалась, а туда, под ванну моя ну очень добрая мама поставила (!) старые чугунные сковородки (!),решила пока не выкидывать! В итоге у меня было два фингала вокруг глаз, солнечные очки не нужны были! И я в таком виде еще госы пошла сдавать! Так что вот так!
Поставьте leitde. кабинку, Узкую при узкую, что бы еле еле туда помещаться...
Журнал Все О Свадьбе я про ванную спрашиваю, а не про кабинку!!!
Да любую можно ставить, в принципе! У меня лично акриловая стоит. Многие жалуются, что она легко царапается - но, если аккуратно относиться - ничего не будет.
Чугунная тяжёлая очень, и, если в ней подскользнуться, будет ОЧЕНЬ больно.
А стальную вообще не советую брать. Она, конечно, дешёвая, но ода в ней очень быстро остывает.
Кстати, почитай пару статей - какую ванну выбрать и выбор ванны
Руслан Руслан
С начёсом :)
Yusuf Ruziyev
надо просто быть аккуратнее или покупать коврик для ванн
Alx Dayv
ширшавую
Совет проверенный)) ) Купи коврик резиновый для ванны и просто в неё положишь и проблема решится мигом. Удачи тебе. Лёха "Tortik")))