Строительство и ремонт

какую дверь лучше поставить в ванную: массив,шпон,ламинат?

Osser Alimjanov
только не массив, поведет от влаги, лучше ламинат
Vadyusha Krasovskiy
Лучший ответ
любую ставь - главное нентиляцию принудительную хорошую сделай
Алексей Зинов
ламинат бывает разного качества. Те, ч тов Москве продают от фирмы Бекар - это просто жесть! Надавливаешь на полотно и оно проминается внутрь. По идее там сотовое наполнение, но как-то оно слишком плохо сделано. Зато цена от 1500 руб. Есть и очень хорошие, но все таки ламинированные - это просто пленка на прессованных опилках. Надо смотреть на качество этой самой пленки - в уголках, на стыках.. .
Массив хорошего качества стоит дорого. Зато само полотно хорошо просущено, дверь не поведет. Мы чудом нашли двери из массива по 4000 руб. Какой Владимирской фирмы. Пока нет претензий, но выбор маловат. В основном классические со штапиками и малый выбор цветовой гаммы.
Шпон -это пожалуй золотая середина. Но опять же нужно смотреть на производителя и цены.
Вот так хорошо
Alexander Sterhov
Лучше всего заказать стеклянную
Сергей Серж
только ламинат!!!!
К.
Кавказец ......
В ванной дверь - СОСНА, ПОКРЫТА ПАЛУБНЫМ ЛАКОМ.
12лет никаких проблем!
Массив, хорошо обработанный, или шпон. От ламината фиг знает какие испарения могут быть!
массив конечно, шпон облетает от влажности, ламинат может отслоиться
Михаил Сумка
первое
Уважаемый$$$ .
у ламинированного МДФ меньше всего требований к влажности помещения, хотя массив всегда красивее.
массив- долговечнее
Массив, причем однозначно! У нас стоит - никаких проблем! А ламинат и шпон не советую. У брата ламинат даже на кухне начал отслаиваться, о ванной и говорить нечего!
На какую денег хватит.
000lomtev000