Строительство и ремонт

представьте: пригласили вас в гости, а там на столе только это. Что делать будете?

Adonis Ayaz
Есть не стану. Отвратительно выглядит.
Саша Никитин
Лучший ответ
Вы что, в гости жрать пришли? В гостях не привередничают. Просто в следующий раз - рассудите, нравится вам это или нет.
Adonis Ayaz я ужe рассудила. Теперь у людей спрашиваю
Я давно уже общаюсь с людьми, у которых в гостях максимум чипсы и тортик.
хотите пожрать - идите в ресторан. в гости ходят пообщаться.

хотя салат прикольно выглядит.
Alexey Zheludkov
Белок голубого цвета выглядит неаппетитно. Буду рыбок выковыривать, дома поем.
Александр С
салат как салат.
вкуснятинка) скушала бы) )
Ингредиенты для "Салат "Рыбки в пруду""

Шпроты в масле — 1 бан.
Яйцо — 2 шт
Картофель отварной в мундире — 3-4 шт
Сыр
Майонез
Краска пищевая синяя

Рецепт "Салат "Рыбки в пруду""

майонез красим в синий цвет, отделить от шпрот хвосты
1 слой - тертый картофель
2 слой - оставшиеся тушки шпрот растолочь
3 слой - тертые яйца и майонез
4 слой - тертый сыр и майонез
хвосты шпрот воткнуть под углом
А что, бухнуть ничего не было?
Выберу ложку побольше.
Пошёл-бы за удочкой.
Это ещё ну куда ни шло.
Я в прошлый раз пришла к однокласшке на день рождения, у них родители богатые, мама получает 40 000, отчим 20 000 (в нашем городе это очень преочень много) . Всегда праздновали с размахом, кафешки, рестораны, боулинги или просто дома, а тут пришли, на столе только чак-чак и торт.... Но я не осуждаю, мало ли, какие проблемы, а вот другие втайне долго возмущались....
Вова Манин
А пиво к нему есть! гулять так гулять!
Спрошу: "Зачем, собственно, пригласили? "
попрошу рецептик.
**** ******