Строительство и ремонт

Какую бригаду вы бы пригласили делать у вас ремонт? (Украинцев, беорусов, молдован,

армян, русских)
Иван Казаков
Ту, которая у кого-то из своих делала ремонт и сделала его хорошо! Извините, но на паспорт с национальностью мне плевать. Если люди 20 лет занимаются ремонтом и у них 20 лет ни хрена не получается--национальность тут явно роли не сыграет и не поможет. Жопорукость одинаково развита у некоторых людей всех национальностей.
Анатолий Петров
Лучший ответ
Феликс Кан Ваша фраза, написав которую,
вы явно не задумались, как она звучит -
- "Извините,но на паспорт с национальностью мне плевать."
режет слух и глаз!!!
При всех ваших убеждениях и взглядах,
на эту проблему надо быть корректнее.
Не обижайтесь, но задумайтесь.
В целом, весь ответ звучит не по-женски.
Лексика и построение фраз подобным образом,
свойственны скорее алкоголикам и бомжам.
только нас с мужем. в нашем гнездышке только мы делаем ремонт. в крайнем случае, если будем делать натяжной потолок, пригласим мастера. русского, из русской фирмы. натяжной потолок самим не сделать, там аппаратура нужна
Boburjon Madaminjonov
Николай Капнинов Вы сделаите и потолок, там только пушка нужна для нагрева
Белорусов.
Сергей Жекало
У меня нет предубеждений к другим,
но интуитивно,
я остановился бы на белоруссах.
Объяснить не смогу,
но по опыту прошлого общения (по работе при большевиках) ,
о сотрудничестве с белорусскими коллегами
у меня самые тёплые воспоминания!
Феликс Кан
Ребят позвал, чтобы помогли и все сами сделали.
Stanislav Zabolotsky
Армяни не делают ремонтов. Украинцев тоже почти нет. Я за молдаван.
Николай Сахно ещё как делают... поживи в Сочи...
Иван Казаков У меня в квртире сделан непохой ремонт армянами. А подруге рмонтировали украинцы.
вам с ними детей восспитывать? Какая разница кто, вы не смотрите на это главное желательно рекомендации и желание тех людей и ваша честность, и всё у вас получится. Удачи
Азиза Аминова
могу посоветовать... руские... делают без всяких косяков....
всех перечисленных. наделали такого-без слез не взглянешь... а денег сколько вбухали в это...
Туяна Ондар
русских из эстонии....
С Б
оценивают бригады по професианализму, а не не по национальности, дебилов везде хватает....
Нам делают русские, если ребята толковые то взаимопониание отличное, и качество тоже..
Сергей Попов
Самому себе?.. .
Конечно же самого себя!
Как, например, сейчас.. . в общем по работе не оставался ни кем доволен, (не видел в работе только белорусов)
да как можно быть довольным, когда хочется сделать просто фантастично, а когда приходит время к расплате, так сразу начинаешь замечать как сделано все небрежно (тут просто невольно начинаешь замечать даже самые мелкие изъяны, ведь ты платишь, значит должно быть так, чтобы не к чему придраться было) , а вот проявить себя, свои таланты раскрыть в собственном дизайне для самого себя - вот это вообще приятно! !
Лучше почувствовать разок себя художником-дизайнером, чем ни за что заплатить и быть недовольным
Любой национальности, но организованную в юридическое лицо и с заключением договора.
Удачи!
Ян Чурон
русских (я сам украинец)
Иван Казаков А такое бывает, что русские на Украину ездят подрабатывать? Я такоо не слышала)))))
Серёга Куликов а ты в крым поедь, они там под заборами валяются