Строительство и ремонт

что делать если сделали ремонт и не нравится цвет обоев?? + фото

случился экстренный переезд и внеплановый ремонт. т. к. без ремонта там жить было нельзя. я на скорую руку нашла рабочих, купила материал и за три дня готово. окна осталось поменять . так вот смотрю и понимаю, что с обоями начудила . переделали бы или уже под это подстраивали шторы и интерьер?
вы скрываетесь от кого-то, что приходится так быстро сваливать: -) :-) а шторы подбираются другие по тону обычно, а то от голубого взвыть захочется: -) и че такое менять окна в сьемной хате, но если есть средства, то менять, зимой спасибо себе скажите
Валентин Андриенко
Лучший ответ
Максим Вишняков это моя квартира
нет, не скрываюсь. с мамой конфликт вышел сильный
Шторы бежевые с голубым. Либо с рисунком что то + такие же подушки. На пол я бы светлое пятно сделала. Норм будет.
Михаил ___
Михаил ___ По поводу окон. Они вполне нормальные, просто ужасно покрашены. Пластик не лучше. Я в принципе его не хочу. В новой пластик, отсюда есть что сравнивать. Батареи экраном закрыть.
обои нормальные. если совсем не нравится, после установки мебели на открытые места постеры повесьте или декоративные наклейки большие. окна зачистите от старой краски, зашпатлюйте и покрасьте белой водоэмульсионной краской в 2 слоя. она сохнет моментально и не воняет. ну естественно подтяните все болты, проложите резиночками. повесьте лёгкие полупрозрачные шторы в пол. белого или василькового цвета. всё будет очень мило
Женя Нименко
Вообще то обои меняют после замены окон. Запылят все
Андрей Линник
нормальный ремонт! чё ты меньжуешься ?
Максим Вишняков да они вблизи мне понравились, а так смотрится будто стены подъезда. помнишь раньше зелено-синей краской красили..
Зря вы, обои неплохие. Подберите шторы в тон, подушки на диван, что-то на стену (часы, эстамп и пр) Я бы на пол положила ковер, придаст теплоты и уюта. Окна менять не стала бы, если квартира съемная. Если своя-поменяла бы.
Да главное, что чистенько и ладно.. поживите так, привыкните.. ещё мебелью заставите и уже по другому будет смотреться.
Обои ничего, но потолок,. ой ёй ёй. я бы не заморачивалась с окнами, с этим пластиком дышать не чем, покрасить их и все.
Кстати, можно сделать реставрацию окон, все дешевле
Максим Вишняков у меня везде до этого пластик был. дышалось норм. потолок не трогала. ужас да?
Раз окна ещё не меняли, но собираетесь - то после можно и обои по новой поменять..))) Ибо эти новые обои в процессе замены окон состарятся))
Иван Юрьев
сначала надо было окна менять, а уж потом обои клеить, вы что? обои действительно неприглядные аж давят, можно содрать и наклеить другие. и нанять другую бригаду
Игорь Игорь
Игорь Игорь да и плитки эти с потолка содрать тоже, но до замены окон ничего не делайте пока
гы. Как в поликлинике. Ну ничего шторы повешаете, мебелью заставите особо видно не будет
Олег Зубков
Да так бы оставил, все равно потом больше половины мебелью закроется
белые тюли решат проблему
Хозяин в курсе, что Вы там что-то меняете?
Максим Вишняков вас это почему беспокоит?
Оставьте так! А через пару лет или чуть раньше продумаете все до мелочей и сделаете заново ремонт... Да и под пол ваш будет лучше смотреться молочные цвета обоев....
Я бы не меняла 2 года это не 10 лет... А деньги можно и на более нужные вещи потратить.... А как вариант можно зачистить краску и покрасить. Дешево и сердито...
Если окна поменять все-таки не выходит, то лучший выход из положения это декор! Купите шторы с принтом каким-то, дополните все это красивыми декоративными подушками. Вот как раз сейчас сама зинимаюсь поиском таких деталей интерьера. Нашла классный и удобный сайт https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/dekorativnye-podushki. Очень понравились подушки с рисунком, я в них просто влюбилась! И, помните, не решенных проблем не бывает ;)