Строительство и ремонт

Делаю ремонт у внука в комнате. Посоветуйте цвет обоев для мальчика-школьника начального класса?

В начальном классе мальчики обычно увлечены роботами и машинами)) ) Есть детские обои с рисунками на разную тему.. . А можно вместе с внуком сходить в магазин и пусть он выберет то что ему понравится)) ) Удачи!
Сергей Никитин
Лучший ответ
Выберите жёлтые оттенки... жёлтый цвет всегда поднимет настроение... Хотя для мальчика принято считать приемлимыми голубые и синие тона....
Максим Сапко
только безнавязчивых картинок -мишек машинок. однотонные, мелкую рябь. а вот шторы, картины, постеры могут быть самыми яркими, их проще менять - так психологи советуют. школьника успокоит зеленый, салатовый. если холодная комната -можно теплые желтые тона, голубойтоже хорошо, светлый беж
Тон розовый, цветок серебристый. Удачи!!!
спросите у ребенка, вам тут насоветуют розовые обои с цветочками для мальчика. ему там жить, а не нам.
Алмас Ибатов
если комната светлая, можно холодные оттенки (голубой, зелёный, нежный, не насыщенный), а если естественного освещения мало, то лучше жёлтые оттенки-больше солнца в дом. только ляпистые обои не берите, лучше однотонные, они пространство расширяют. а шторы, покрывало на постель будут яркими ляпистыми, сейчас такой выбор, сходите вместе с ребёнком, пусть сам выберет ткань на шторы, покрывало. у меня сын в7 лет сказал: хочу жёлтую комнату-уже 2года прошло и ему ни капли не надоело. и ткань на шторы он выбирал сам, с героями Алладина.
Иман Абишев
смотря чем увлекается ребенок! можно и с картинкой. а так серибристый, синий (светлый) , зеленый (тож яркий) , можно обои этих цветов в полоску вертикальную, чередованием тона светлее и темнее! удачи