Строительство и ремонт

У вас весёлые случаи на стройке были

мой отец - инженер строитель рассказывал как одного в шутку в бетон залили. по пояс
но перестарались с цементом и он начал слишком быстро схватываться.. .
скандал тогда был...
Саша Chorev
Лучший ответ
Не, только несчастные.
Egor Lebedev
Ну пару раз пиздануло кирпичом по голове мимо проходящих, а так - всё в рабочем порядке, без шуток...
Serega Kulikov
В 90 годах к нам на стройку приехали немцы работать... Так вот они работают аккуратно и не отвлекаются по пустякам.. А мы то кофеечка выпить, то покурить. . Немцы они тактичные.. Закручивает один розетку, подсоединил один провод, и в этот момент у него часы зазвенели... Обед настал.. Он забывает сразу про работу про то, чтобы хотя бы до конца докрутить розетку и кладёт инструмент прямо возле рабочего места.. А инструмент у него, в те 90-е года, обалденный.. Шуруповерт нам в те времена и не снился, перфоратор, специальные кусачки для снятия оплетки с проводов, тестер и др. Ну Вы сами теперь догадались, что когда он пришел с обеда довольный, ничего он своего не увидел. Начал бегать спрашивать, мы по немецки не бум-бум, говорим, что сами уходили и ничего не видели..
Леша Абузов
Давли чертежи каркаса на 1 п. м. , прораб распорядился нарезать метровых каркасов. Нарезали. Лет через 15 подобная история, я остановила (случайно в разговоре молодой прораб обронил)
привезли алюминий (более 2000 метров квадратных ) на заказ.... выбранного цвета на складах не держат... только на заказ из Австрии... 2 месяца ждали.... и положили не той стороной (той которая у складских цветов такая же, разница заметная, серый и темно-серый с голубоватым оттенком).... выяснили, когда 75% кровли уже было сделано.... весело нам было, когда на планерке, заказчик с умильной улыбкой сказал: ребята, какой цвет офигенный вы привезли. сверкает на солнце и облачка на крыше в ясный день отражаются... они плывут и отражаются"....фууууу, пронесло.... каждый дома вечером выпил на радостях....
строим буржуям за дальней границей настоящие виллы. фундамент не засыпается вокруг дома грунтом а строй мусором. клепаем второй или третий этаж а в возле дома по мусору маленький кролик бегает и на нас посматривает. вообще вокруг их много. дня 3 приходил. я всем ...кролика не трогать! долго еще мне вспоминали
Еще и как! В стройотряде один наш товарищ умудрился виброукладчиком забетонировать себя. Вытаскивали его краном, сапоги все равно спасти не удалось.
надо было проитись витонитом, пригласила семеиную пару. они разводят состав и я спрашиваю ( вам что-то надо? мастерок, шпатель, говорят-нет, нет, ничего) ну и поехала по своим делам. приезжаю, чуть в обмарок не упала. шкребут руками-ровняют витанит. говорю- вы что делаете? ругаюсь. а они в ответ- но было ведь хуже-. вот так бывает. похлеще равшанов и джумшутов
Маэстро !
Я когда к мужу на стройку еду-получаю море удовольствия! Наша раша-это из жизни. Он отчитывает что инструмет разбросан, чтоб сложили весь, а тот стоит, десять минут слушает и говорит-меня нэ инстрмент, меня Аксон зовут. И море приколов таких.