Строительство и ремонт
как понять однокомнатная квартира это что 1 комнат или не считается туалет и кухня?
Молодец. Сам спросил, сам ответил. Кухня, туалет и ванная не считаются за комнату.
Все верно.. . Всего одна комната.. . Удобства на улице.. . :))
В народе такую еще называют - сарай.. . :))
сан узел, и кухня не считается жилыми помещениями
Однокомнатная, это в которой есть положенные по санитарным нормам жилые площади, и не жилые. Жилая это комната, инежилые это санузлы, коридор и т. д..
1 комната+кухня+туалет+ванна=однокомнатная квартира
пипец
Нет блин, однокомнатная это один туалет в квартире)
Однокомнатная квартира это когда есть туалет, ванна (ну или это всё вместе) , кухня, может быть коридор и одна окмната))
Это когда одна комната. Туалет, кухня, ванна не входят в общую площадь, а не в жилую.
Смотря где, в России - однокомнатная это 1 жилая комната, санузел, ванна, кухня. За рубежом "комнатность" считается по количеству спален, если комната всего одна это студия.
а ты что живешь на кухне, туалете?
Квартира - это комнаты, туалет, ванная, коридор и кухня =)
А однокомнатная квартира это комната, туалет, ванная, коридор и кухня :D
1 спальная комната, если ты спишь в сортире, то даже не знаю...
Ти от уДы вылеС малыш???
эт 1 комната и туалет и кухня
%)Мдя...
комнатай считается, Зал спальня или же комната отдыха, гостинная! А кухня, ванная и туалет, комнатай не считаются!