облаживают унитазы -калхозники
если под старым унитазам были деревяшки -всё убирать---заливать плиточным клем (можно туда добавить гипсовой штукатурки чтоб быстрее схватил) Ложим плитку и унитаз (я на дно унитаза проклеиваю молярным скотч чтоб по плитке не царапал )
Строительство и ремонт

что делать первым, ложим плитку на пол - потом унитаз ставим, или наоборот, ставим унитаз, а потом плитку.
Это же АКСИОМА: унитаз ставят НА ПЛИТКУ!
Иначе - полный бред: унитаз "утапливается" в полу, плитку нужно обрезать по профилю унитаза...

Nikkadam Nazarov
Крестики креативненькие такие :))
Владимир Борович
Олег, на фото не разобрать хорошо... что это в качестве крестиков, оргстекло, пластик, или гнутая проволока не понятно?))
Нам унитаз поставили на плитку, очень качественно и аккуратно. Нафига его вмуровывать?
Встречный вопрос-Вы первыми брюки одеваете или туфли?!.. сначала кафель на пол -потом унитаз!!!
Унитаз, потом плитку.
_...или наоборот )))_
канечно сначала унитаз. что потом содержимое унитаза в канализацию сквозь плитку смывать будете??
унитаз поставил на плитку! 6 лет проблем пока нет
Унитаз надо ставить на хорошее-мертвое основание, на БЕТОН. а плитку потом обкладыать вокруг разрезая и подгоняя. если есть УШМ то проще некуда.
Люди из СССР, какой унитаз потом плитка, унитаз и на плитке отлично стоит, ! Сколько раз устанавливал ни один не шевелился!
Сначала унитаз-вчерашний день.... Конечно плитку - затем унитаз!
А вдруг вам завтра на розовый захочется поменять или по каким-то другим причинам демонтировать, каждый раз плитку половую менять не понадобится. В первый раз тоже прокололась. Но выход сантехнических труб оставить не забудьте!!!
сначала унитаз. . а потом его плиткой обложить
сначала укладываем плитку, потом только ставим унитаз! если вы его замуруети и вдруг поменять захотите всю плитку ломать.
первым делом включи голову
сначала унитаз
Для начала надо русский язык выучить! Слово "ложить" - не существует!
это тоже самое что кто раньше курица или яйцо.... но унитаз на плитке смотрится эстетичнее!