Строительство и ремонт

Стоит ли в ванной делать бордюрчик из плитки между полом и стеной?

Для сбора пыли и грязи?)))
Борис Тышкевич
Лучший ответ
Михаил Жмурко Для вытирания потопов.
Алмас Жандарбеков Он ни как грязь не будет собирать
Борис Тышкевич Плавный вполне функционален!
Безусловно. Это не только декор, но и скрытие всех недостатков отделки.
У меня нет.
!!
!!!!!! !!!!!!
Если плитка сначала на пол уложена, затем нижний ряд на неё заходит. Тогда нет смысла бордюрчику
если хочется то делайте. А он нужен для перехода? Думаете это как то поможет экономить воду?
Делай, это как рама для картины или наличник для двери.
Жека Гранкин
только так. 1) косяки скрываются, 2) дополнительная защита от протекания воды между стыком стены и пола.
What ?
Volodymyr Kosovan не вешайте лапшу на уши, бордюр не удержит воду.
Если плитка на стенах есть, то смысл? Если на стенах плитки нет, то делай
это прошлый век и во вторых кто ето оценит когда все закрывает ванна тумба стиралка унитаз
Только по желанию. Если он вольётся в интерьер, почему бы и нет. А если цветовая гамма напольной и настенной плитки красиво переходит и стены ровные, то не за чем
Закрывает все огрехи и легче потом промывать угол И называется плинтус
не уместен там бордюрчик
Юрий Баженов
Я думаю, что имеет смысл - смотрится красиво, но тут есть один момент - главное не прогадать с материалами для бордюра. Могу дать контакты ребят, которые занимаются бордюрными плитами и тротуарной плиткой. Свяжись с ними https://pkf-st.ru
Жанар Аскарова
если кафель, то бордюр не требуется.
У меня там где сама ванна к стене прилегает заложено плиткой, чтоб вода между ванной и стеной не просачивалась. Если Вы это имеете ввиду, то делайте. Хороший дизайнерская плитка в ТЦ Гвоздь есть, +7(495)228-03-07. Я там себе на всю ванну и кухню набирал.
Азим Худаяров
На Ваш вкус
Vladimir Lebed
а без него разве можно? О_о нам сразу всё сделали. он же шов прикрывает или если что-то не совсем красиво получилось.