Строительство и ремонт

Как подвигнуть мужа начать ремонт?

Очень просто - сожгите в доме пластмассовое ведро:)))))))) ) Поверте, после такого любой муж за ремонт возьмется...
Oleg Tiutiunicov
Лучший ответ
Пилить днем и ночью. Мой поддался спустя месяц после первого запила.
Начните самостоятельно.
Пилите, Елена, пилите...
ага, вот моя радость меня подвигнула, пипец, а я так подвигнулся и увлекся что оказалось дом построил
одумайтесь, оно вам нужно столько хлопот и проблем ))))))))))))
Я начинаю все сама. Всю жизнь так. Беру обои, клей и т. дМуж подключается к ремонту...))) Муж добытчик бери деньги и действуй.
ободрать обои
поджечь что нибудь из ненужного.
Влад Клочнев
Нашкодить, чтобы без ремонта ну никак!
Денис Невратов
разгромить квартиру
Кирилл Жохов
Так, как сделала это я: до его прихода ободрала все обои...
Если он не хочет делать ремонт, то ты ничем не сможешь заставить! Выход один, найми работников и пусть ему будет стыдно, если совесть ещё осталась...
Сергей Ватутин
разворошите все вверх дном
пусть он с таким вопросом сюда зайдет-может че и присоветуем
А зачем тратить нервные клетки? Возьми быка за рога, то бишь дело в свои руки. Сходи, посмотри, посоветуйся со знающими людьми и начинай сама.
Иван Вотчель
расхерачить всю квартиру кувалдой и сказать - "кажется пора начать ремон)) "
Иван Губарь
тот кто хочет что бы что либо было сделано должен работать больше всех. Вывод- начинай сама.
Ал
Алина
устроить в квартире погром.
когда уговорите обращайтесь если москва
Скажите: "Смотри, на кухне уже потолок сыпется, а в зале обои по отклеивались"
Malik Sarsenev
Купить ему пива, пообещав угостить им после того как он например чего то сделает. И так каждый день - Поработал, пиво, поработал, пиво...
David Modebadze
Начать покупать материалы и поделиться планами....
Заработать денег и сказать"На тебе деньги на ремонт, давай дверь запиливай. "
начать самой. Я думаю присоединится он