Строительство и ремонт

У вас или у ваших знакомых строителей на работе белая или серая схема выплаты з/п?

И как сейчас чаще платят: так или так? Заранее спасибо ответившим
смешной вопрос - еще не видела белую зарплату на стройке. у всех моих знакомых строителей з/п серая или совсем темнее.
но это зависит только от самих работодателей, им не выгодно платить народу белую зарплату
Олег Шершень
Лучший ответ
И такая, и такая. Это зависит от работодателя
чёрный-пречёрный, наичернейший нал ...
Cavid Memmedli
Белая . Я работаю в солидной фирме : самая крупная в Горьковской области фирма по торговле ЛКМ . Имеет 16 подразделений по городу и области .
Валерий Шведов
всем кого знаю платят легально. то есть они устроены по трудовой и получают белую з/п и соц. пакет полностью
Ринат Асанов
ктож тебе правду то скажет, а?
Dima Dimon
На строительных работах почасовая оплата только у приезжих и подсобников. Естественно не самая прозрачная бухгалтерия.
я вас умоляю.
посылка 1: белая з/п - это оклад.
посылка 2: пидарасы-менеджеры сидят на окладе, нихуя не торопятся
посылка 3: после обработки пидарасами менеджерами объект должен быть сдан вчера, а на нем еще работы не начали
посылка 4: расценки, выставленные в гранд-смете, требуют тепличных условий труда, а пидорасы менеджеры их создать не способны.
посылка 5: пидорасы менеджеры еще и жадные
вывод 1(промежуточный) : на объект придут таджики
вывод 2 - ну и кто на окладе согласится за ними переделывать?
белая у брата он там жилой дом строит ток он в германии работает)
у нас работает строитель из средней азии. мы ему платим серую зп))))