Строительство и ремонт

Чем можно приклеить тонкую клеёнку к керамической плитке?сломали плитку при ремонте труб,надо как-то прикрыть,помогите,

ложалуйста,советом,хозяйственные люди!Место=под раковиной.бросаться в глаза не будет.а смотреть на непорядок не хочется всё равно)
Илнур Бакиров
Если клеёнка очень тонкая, можно простым мылом намылить и приложить, а если нет, то ПВА подойдет, и отдирать легко.
Ринат Исмагилов
Лучший ответ
Титан для потолочки нормально клеёнку держит ))
место по кафел прогрунтовать энтим клеем разведенным со спиртом (водкой) ,

вобще то я на пва с обойным клеем клеёнку клеила, только по шпаклеванной, шлифованной и грунтованной пва поверхности.
Andrej Kalacov
Я лично очень люблю масляную краску. Я бы:
1. Развела бы цементный раствор (если дыра большая) с песком 1:3, замазала бы максимально восстановив форму поверхности.
2. после высыхания покрыла грунтовкой акриловой раза 2-3
3. Белая масляная краска (эмаль ПФ-115) разводится колером (их полно в продаже) , добиваясь максимально схожего цвета с плиткой.
4. Красим краской это, если надо - в 2 слоя
Есть масса полипропиленового декора в том числе и круглого для люстр, труб и. т. д.. .
Клеится на жидкие гводи а потом красится .
Если вход трубы в стену закрыть такой розеткой то получится оригинально и красиво, а что там с плиткой под ней даже никто не догадается.
Прозрачная самоклеящаяся плёнка продаётся. Налейте. Или приклейте отвалившийся кусочек аккуратно и нарисуйте маркером рисунок.
Эдуард Дыдин
Илнур Бакиров А как называется плёнка,которую наливают?Она потом застынет по форме дыры?Оталившийся кусочек раздроблен,не приклеить(
А почему без плёнки не приклеить ?
Castiel .
выби и приклей новую 15 мин работы с замесом раствора
Если есть возможность, то просто замените плитку.
Данияр Тiлепов
пленка не пойдет. со временем она будет сильно выделяться. заменить плитку или замазать трещину чем угодно (силикон, шпаклевка, ПВА) подкрасив их в тон плитки (зеленка, йод, гуаш)
скотче или липкой лентой!!!