Строительство и ремонт

Почему многие стремятся делать именно евроремонты, что скромность нынче не в моде?

Скромность-то была вынужденной, потому что ничего в магазинах не было, вот и пропагандировали скромность. Да и вообще, бумажные обои, крашеные коричневой краской полы, голубенькие крашеные панели вместо плитки и не закрывающиеся нормально окна и двери надоели до чертиков еще во времена всеобщего дефицита и бесконечных очередей. А сейчас на что глаз глянул - бери и делай, вот мы берем и делаем, а потом смотрим и радуемся и до фонарного столба, как это называется: евроремонт или какой другой ремонт, главное, что нравится то, что сделано и из чего сделано.
Александр Колесник
Лучший ответ
Наверное потому что у нас из российских строительных материалов, одни гвозди и топор из инструмента, а так всё в основном оттуда
не, ну если стены в ямах и рытвинах, с потолка монтажные петли (Н. Новгород-Книга рекордов Гиннеса) , на полу бутылка не лежит - укатывается (1979 г. постройки) и ЭТО - скромность? То ЭТА советская мода уже не вернётся !
Владимир Быков
Скромность хороша тогда, когда других достоинств нет
Иван Карасёв
Смотря что вкладывать в понятие евроремонт
Нынче в моде удобство и комфорт. В чём нескромность евроремонта, интересно.
Вот и я бы хотел понять - что такое за чудо "ЕВРОРЕМОНТ"
Может Евроремонт - это качественный ремонт для удобства и уюта лично вам?
Дайте четкое пояснение-что есть евроремонт!?
Adilet Assamidan
Иван Карасёв Все углы 90 градусов.
Все плоскости или горизонтальны или вертикальны.
А что самое интересное что евроремонт это всего навсего вкл/выкл на уровне опущенной руки... всегото