Строительство и ремонт
Сегодня сыну говорю сходи сам на строительный рынок
и сам купи доски и бруски.Надо обшить балкон. Так он мне отвечает -нет пойдем вместе,вдруг я не то куплю.Он всю мужскую работу делает по дому сам,но под моим присмотром и с моими советами.Ему почти 22 года когда сам начнет принимать решения????
лучше сообща, а мой ничего не делает по дому -вот сюжет...
Папи нету? Вот это и есть женское воспитание. Но-вы не расстаивайтесь, всё ж лучше, чем наркоман. Если бы он служил в армии-тогда был бы уверенней в себе.
В любом случае лучше показать как выбирать новый материал (какой сам еще не покупал) и на что обращать внимание (чтобы в следующий раз мог спокойно выбрать сам)
Какая разница сколько лет, я вон в косметике ничего не понимаю, дочка любит консультировать ..
а за стройматериалами лучше вдвоем ходить ...ведь в процессе погрузки могут и подменить товар .. за всем не углядишь ))
меня тоже дети постраше вашего тащат на рынок для надежности их выбора.
А я и сама не прочь лишний раз с дитем пообщаться, прогуляться, чему то научить или у него научиться .. можно же предоставить выбор ему, а самой приглядывать .. чтоб мягенько вмешаться с советом если что !!!
ну что такое 22 года ? ))
Александр Кужиков
я в 22 была замужем, доучивалась в ВУЗе ,воспитывала ребенка,жила отдельно от мамы,имела личный участок под дачу с сараем и стабильную работу.И все решения принимала в этой жизни сама
Поменьше надо было давить на него и нянчить, обычно ребенок учится принимать решения и отвечать за них гораздо раньше, лет в 13-15. Теперь только тогда научиться сам все решать, когда будет жить один, самостоятельно, пока Вы будете рядом, так и будете решать Вы.
бойтесь.... впереди ещё первая брачная ночь!!!
Вот бы мои все делали по дому
Александр Кужиков
может надо просто попросить сделать
Правильно он делает! Ему же надо, чтоб вам понравилось! Все правильно!
Александр Кужиков
а женится опять у меня будет спрашивать?
радуйтесь что он вам хоть что-то делает
Александр Кужиков
почему я должна радоваться???что удивительного в том что сыновья помогают во всем маме????
жизнь научит!