Преимущества по отношению к холодным? Хм.. . По моему слова "теплый" и "холодный" говорят сами за себя....:) )
А если по отношению к радиаторам - то ни каких.. . Они не заменяют радиаторы а дополняют их.. . ТП практичней и логичней использовать как дополнительный к радиаторам источник обогрева помещения...
Строительство и ремонт
у кого дома теплые полы? есть ли в них преимущества и какие?
преимущества с чем?? ?
полы есть, электрические. . хорошая вещь особенно в межсезонье. . плюс у нас плитка в с/узлах. холле, коридорах и в столовой- в общем то из за нее полы и сделали. . минус есть один- большой расход эл-ва. . счет в осенне-весенний период больше рублей на 700!(но у меня площади правда большие чтоб никого не шокировать)
Тепло ногам - вот основное преимущество.
Второе преимущество - независимость от ЖКХ.
Только что их за ценил на кухне и в коридоре-пятки теплые, в квартире тепло, но прожорливый сабака=10 лет кака лежит кабель DE-VI
А дети по тёплому полу ползают. И осенью (когда ещё нет отопления) включишь и тепло.
Главное преимущество - тепло для ног
очень комфортно, но очень дорого (плата за электр.)
Мы ходим босиком, поэтгому сделали на кухне теплый пол очень нравиться, минусов никаких, а температуру поставили 30 градусов. По деньгам рублей 200 дополнительно в месяц, но у нас пашет круглосуточно. А если работаете меньше выйдет.
за 3 комнатную с полами платт 12000
Есть, допустим сейчас уже прохладно в ванне включила очень тепло и ребенку купаться одно удовольствие!!! Они у нас от света!
да преимущества есть платиш больше