Строительство и ремонт
Какой шуруповёрт лучше. Хаммер или интерскол
Одинаковы по качеству)) . И то, и другое сделаны в Китае и предназначены для любителей экономить на себе) ) и на работе. Профессионалы таким инструментом не работают.
Интерскол на 14 V работает уже 3 года.
интерскол на 18 в
Если аккумуляторный, то только макита, аккумы работают по 5-6 лет.
самый лучший хилти
все зависит от мошности и веса а зарядки акумулятора
Интерскол 18 - работает уже 4 года без нареканий.
Я работаю в строительстве, у меня была уже куча шуруповертов. Самый оптимальный это интерскол 18 вольт. Он мощный, немного тяжелый, но быстро привыкаешь, большой заряд. Средняя цена. У нас такой стоит 2800 руб. Эксплуарию в любых условиях, раствор, солнце, влажность. Удары. Все отлично. Только он.
интерскол-5 лет работает
смотря для чего нужен. а вообще -то для дома можно взять и подешевле (долго будет любая техника работать, если не пускать по рукам)
Хитачи макита Но если нет возможности то интерскол хороший инструмент и дрель и шуруповерт у меня интер
Hilti, но дорогой сволочь.
Интерскол простой и надежный работяга. Если брать, то на 18 или 24 вольта. Только они "клюют" - т. е. падают носом вниз. А так нормальный весь инструмент интерсколовский. Главное не перегружать.
Про хаммер не слышал. А так у меня инструмент Штурм работает без нареканий.
у меня хитачи. лет пять жёсткой эксплуотации полёт нормальный.. . только биты меняю.
Использую Hitachi - отличная штука, до 22 Ньютонов усилие)
Интерскол можно конечно взять, но всё зависит от нагрузок, интенсивности работы.... у них вот только слабые места это кнопка и переключатель.. . следите чтобы грязь не попадала... (но они кстати дешёвые в ремонте). . мы если чесно проработали ими года 3-4 намучались под конец.... и решили пересесть на макиту.... отличный инструмент. . ощущения как буд то с нашего ВАЗа на иномарку)))