Строительство и ремонт
кто на кухне ставил пласт.стеклопакеты- как лучше-вешать занавески или оставлять голое окно?
если кто может-скиньте фото для примера
Это зависит совсем не от наличия стеклопакетов, а только от вашего вкуса. Любите спокойную классику?
оформляете окно хоть в три ряда:
Вам по душе практичный контемпорари? Тогда легкость и сдержанность:
Вы сторонник минимализма? Всякие плиссе-гофре и римские - это ваш путь:
Как видите, вариантов много, а выбор только один - ваш!
оформляете окно хоть в три ряда:

Я так люблю свет, что и без стеклопакета на кухне занавесок не вешаю. У меня есть карниз из художественного салона, и на нем всегда только свежая верхняя оборка висит, а остальное окно закрыто цветами разной высоты и яркими аксессуарами для кухни. Я не выношу пустых, как бельма окон, безжизненых. Мне кажется, человек должен сам не иметь души, чтобы не вздагивать от пустоты своего окна в мир....
у нас красивые занавески висят арочной формы
смотрите здесь http://images.yandex.ru/yandsearch?text=занавески+РЅР°+РєСѓС… РЅСЋ&rpt=image&ed=1
если живете на 25 этаже, то нет смысла что-то вешать из занавесок- вас никто не увидит.... может только летчики:)))) ) а так лучше занавески / шторы / жалюзи
у меня балконная дверь, поэтому занавески есть, тюли нету.
у меня были- сняла. зависит на каком этаже живете, что видно из окна, соответствует ли стиль.. . у меня все в японском, занавески не нужны
это кому что нравится. у меня занавески, причем длинные. огранза. у мамы просто жалюзи. у свекрухи жалюзи и занавески. если кухня светлая, можно занавесочки повесить, а если темные, то занавески можно просто собрать.
с занавесками уютнее))
У нас жалюзи, вертикальные