Дома стоит газовая колонка, из - за холодов, стоит сейчас отопление батарей и полов.
Она стоит на кухне, встроена в шкаф, особенно в комнате воздух сухой, дышать нечем, ночью не можем спать.
Можно ли на ночь оставлять немного открытое окно? При колонке в работе отопления?
Чтобы воздух шёл.
У меня ещё плюс ко всему кислородное голодание, мне очень плохо без свежего воздуха.
Строительство и ремонт
Дома стоит газовая колонка, можно ли на ночь оставлять открытое окно?
не просто можно, а нужно! Особенно если окно - пластиковое. Для нормального горения газа кислород необходим кислород . При его недостатке вместо углекислого образуется угарный газ.
Эдуард Пудеев
Благодарю за ответ
Конечно открывайте
Конечно.
Так выключи колонку и не открывай окна, эффект будет тот же.
Если Вы опасаетесь, что из-за сквозняка огонь погаснет, то не волнуйтесь. Практически во всех колонках предусмотрена защита на случай погашения огня и перекрытия газа.
можно, но будьте бдительны - воры через окно могут колонку спиздошить
Не можно, а нужно! Сухой воздух - очень плохо. Увлажняйте.
Даже - необходимо.
А что вентиляции нет что ли?
А кто вам не разрешает открывать окно?
Отрыть окно это дело хозяйское и ни у кого разрешения спрашивать не нужно. хотите открывайте хотите не открывайте
А кто вам не разрешает открывать окно?
Эдуард Пудеев
Вентиляции нету
Павел Исаенко
ахах
Владимир Иващенко
это дымоход. вентиляция это ещё одна дырка в комнате которая ни когда не закрывается . по проекту должна быть 20 см от потолка
Вентиляцию в кухню
кабзлец.... какая связь между колонкой и открытым окном???? еще спроси, можно ли включать телевизор если на кухне открыт кран с холодной водой!!!! что в головах у людей???? как там мысли роятся?
Виктор Ерохин
Нужно, в пластиковых окнах сверху есть коробочка пластиковая двигаете летний и зимний режим воздух будет поступать или открывайте окно! Лучше конечно рекуператор поставить !
Днём сейчас ночью холодно. Плюс ты свихнулась. На кухне что? Вентиляции нет? Вентиляция должна быть тем более зимой толком не проветришь
Конечно можно.. у нас тоже стоит колонка и всегда проветриваем..
Конечно можно, ничего не будет.
Главное - не замерзните, сейчас не май-месяц.
Если за окном не прячется пироман то в чем проблема.
Даже, НУЖНО !
Даже нужно вы что. Газом удушиться может вся семья за три минуты, даже помоему быстрее. У меня когда был частный дом и колонка и котёл были, я форточку на кухне вообще ни закрывала. У нас вон на днях в городе муж и жена умерли угарели от колонки.
мы колонку выключаем, она много газа кушает
можно на улице ночью влажный воздух это хорошо
Можно, на улице ночью влажный воздух, это хорошо