Строительство и ремонт

Сколько кафеля можно качественно положить за день на зачищенные стены, толщина раствора 0,5-0,6 мм?

Дима Пендюр
Реально 3-4 квадрата.
Реальная толщина шва 5-10 мм.
Досиk Досиk
Лучший ответ
под гребёнку 6 мм за день всю ванну
Rm Mrv
Возрожденный... А П Р Е Л Ь сколько кв метров?
а то начнут ковыряться месяц в одной ванной....
На пол - мм раствора? Практически нереально.. . вся отвалится...
0.5мм раствора!!! -
-это практически на сухую.... процесс долгий и мучительный вся работа зависит на прямую от геометрии стены.... за качество при таком слое разговора вообще быть не может!!!
Гия Чолария
Каждый работает по разному, а на такую гребенку только стекломозаику клеют
да кто ж тебе скажет или посчитает, как попрёт, нельзя загадывать и прикидывать не правильно это не по рабочему, боимся мы считать и загадывать, а вдруг не так, корить себя будем плакать, расстраиваться, нервный стресс, а от него руки дрожат голова плохо соображает, короче, работаем по факту, а 0,5 клея да ты его просто не нанесёш на стену пинцетом что ли
Уважаемый А. К. , в Вашем вопросе как бы некоторая ошибка.. . вместо "мм" следовало бы написать "см", и тогда народ меньше каверзно отвечал бы...
Дима Пендюр согласен -см. Запарился. Вы прям угадали
хотелось бы посмотреть
видать готовимся дать урок товарищу что у вас кафель кладет?? зря ...нужно доверять... торопить не стоит.. а то после отвалиться))))
Suhrob Sss
мне тоже интересно, а никто так и не отвечает....
Вова Матвеев
Rm Mrv капиталка полная С/У -2 недели
Для начала нужно найти идеально ровную плитку... это нереально, т. к. она проходит очень большую температуру. Так что, если следовать технологии и логики, то на такую толщину - нисколько.
до 20-и кв.