Строительство и ремонт

Как молдаванину объяснить, сколько стоит отшпатлевать 1кв метр? Ну не понимает он.

Попробуйте написать это в гугло-переводчик и датть ему прочесть
Женя Чувашев
Лучший ответ
Психически полноценные молдаване, как и другие бывшие советские люди, за 20 лет не успели забыть русский язык: даже в Латвии все и теперь свободно владеют русским языком - даже молодые латыши, вошедшие в жизнь уже после распада СССР.
Такого, как Ваш - гоните взашей! В крайнем случае, пусть работает под руководством русскоговорящего бригадира (тоже молдаванина) , через которого Вы и будете улаживать все вопросы.
Цифрами напишите)) ) Думаю, цифры у нас с молдаванами одинаковые)))
Amonya*** *****
а цена от 200 до 250 за кв м покажи деньгами рулеткой
Вовчик ...
Отмерь на стене 1 кв метр и приклей на скотч сколько планируешь платить за него.. . :-)
дождитесь, когда он сам спросит и покажите ему на пальцах...
сменить на китайца!
Илья Бродкин
Не понимает или не хочет понимать, не важно, пусть работает. Кода сделает работу, заплатите пол или четверть цены работы, если начнет булькать что то, (а скорее всего будет, считать то умеет) тут уже вы начните НЕ ПОНИМАТЬ его )))))))))
А может между вами не понимание в конкретике вопроса, вы ему о квадратах толкуете а он вам о толщине слоя штукатурки?)))))) )
К стати есть такие оригиналы, влючают дурня, и толкуют не о цене за квадрат а за количество слоев стяжки или штукатурки.
Игорь Захаров
если не шутите, то он так торгуется. намекните, что другого возьмете, сразу все поймет.
Искендер Алиев
Очень странный у вас молдаванин)) ) Обычно все у них с этим понимание гуд:)
Переведите в его систему измерений
А Вы ему заплатите и он сразу поймет.
а может делает вид что не понимает?