Строительство и ремонт
А,как Вам такое дизайнерское решение....
Батарею можно обклеить кусочками меха от старой дублёнки,мехом наружу и у Вас будет тёплый,и мохнатый домашний питомец?!
Спасибо, Игорь, за идейку!...)))) У нас в маленькой комнате излишки батареи... Жара неимоверная!...)))))))) А как думаешь, кого лучше "завести"?Белая овечка под окном - красиво?
Будет то будет, но с ним можно замёрзнуть. :(
А что.. . Очень даже креативненько так.. . )))
Расул Исмаилов
Доброго утра Уважаемый ЭД!!!Рад видеть!!!
Я не одинока )), чтобы изобретать из батарей домашних питомцев.
муж давно меня заклеил любовью и теперь Я у него теплый, лохматый, домашний питомец )) - теперь он в ответе за того, кого приручил)) )
Добрый вечер настройщик !!
---------------------------------------------
а батареи наверное лучше иметь не мохнатыми :

Добрый вечер настройщик !!

Расул Исмаилов
Вечер добрый Ветра!!!
и голову чью нить сушёную приделать!
Расул Исмаилов
тоже хорошее предложение!!!
задумаюсь на досуге?!
Мало.. на батареях мусора ?
Класс, ни убирать за питомцем, не выгуливать и не кормить.
Денис Быков
Я тоже об этом подумала)))
Милый домик получится! Для моли.
Или ...пылесборник ))
извращенец!?)))
Расул Исмаилов
нет....новатор!
Да зачем мучиться, проще пару котов прикрепить под окном на зиму. а летом пусть гуляют
Да ты что! Ни в коем разе! Этим уменьшится теплопередача в комнату и станет холоднее у тебя а в нижней квартире, по стояку, будет теплее, поскольку ты будешь отдавать им более тёплую воду!
Расул Исмаилов
значит пойду к соседу...сделаю ему домашнего питомца!!!вариант?!
А если на трубы водоснабжения в ванной наклеить чешуйки из 1коп. монеток, вышедших из употребления, получится рыыыыыбка. Останется только воды в аквариум напустить ;)))
Мой Шурик (пудель) , такую батарею затр.... ет. =))))
нелогично как же батареи будут тепло отдавать? а как пыль будет собираться!!!!
Расул Исмаилов
ну вот такую идею испортили?!
прикольно ((( ...и научить батарейку мурлыкать!!!
Расул Исмаилов
спасибо за подсказку....учту!!!
Мы с коллегами смеялись :) ,как называется этот чудо -питомец?:)
Расул Исмаилов
Доброе утро!!!
с названием ещё не определился!!!
Для алергиков на животных идеальный вариант, главное сделать на молнии или лепучке, чтоб летом на даче на печь одевать. Скорее беги в патентное бюро, а то у китаицев уже завтра премьера.
Расул Исмаилов
а вот за липучки отдельное СПАСИБО!!!
о да это круто!!!!
Расул Исмаилов
хоть,кто-то оценил мои страдания!!!
спасибо!!!
прочитала все ответы, мне идея очень понравилось. Конечно слишком оригинально, но теплопотери минимальны, что все так всполошились? ? А идея правда для потента!!!
Расул Исмаилов
спасибо!!!Вы настоящий ценитель прекрасного!!!
Тагил Разруливает, ё. Ха-ха, Вован!
маразм помоему
И мне смешно)
eto kogda ix topyat...
Расул Исмаилов
логично....но здесь уже предложение о липучках....поэтому в не сезон легко перестёгиваем всю эту кожуру на эл.радиатор....и Ваш питомец опять с Вами....
респект!! ! пусть хоть оборжутся, но для детской комнаты, по моему, неплохой вариант. главное, чтобы ребенок (или дети) не замерз (ли)
глупо
мдя...
очень смешно...