Строительство и ремонт

А,как Вам такое дизайнерское решение....

Батарею можно обклеить кусочками меха от старой дублёнки,мехом наружу и у Вас будет тёплый,и мохнатый домашний питомец?!
Расул Исмаилов
Спасибо, Игорь, за идейку!...)))) У нас в маленькой комнате излишки батареи... Жара неимоверная!...)))))))) А как думаешь, кого лучше "завести"?Белая овечка под окном - красиво?
Misha Gorbunov
Лучший ответ
Расул Исмаилов Привет,всегда пожалуйста!!!
Белая овечка под окном - красиво-это не красиво....это ШИКАРНО!!!
Сергей Бородин А секции как ребра у барашка?)))))))))))
Будет то будет, но с ним можно замёрзнуть. :(
А что.. . Очень даже креативненько так.. . )))
Расул Исмаилов Доброго утра Уважаемый ЭД!!!Рад видеть!!!
Я не одинока )), чтобы изобретать из батарей домашних питомцев.

муж давно меня заклеил любовью и теперь Я у него теплый, лохматый, домашний питомец )) - теперь он в ответе за того, кого приручил)) )

Добрый вечер настройщик !!
---------------------------------------------
а батареи наверное лучше иметь не мохнатыми :

Расул Исмаилов Вечер добрый Ветра!!!
и голову чью нить сушёную приделать!
List Core
Расул Исмаилов тоже хорошее предложение!!!
задумаюсь на досуге?!
Мало.. на батареях мусора ?
Класс, ни убирать за питомцем, не выгуливать и не кормить.
Don Tisto Беноев$Kii
Денис Быков Я тоже об этом подумала)))
Милый домик получится! Для моли.
Сабит Рахимов
Или ...пылесборник ))
Edik Edvard
извращенец!?)))
Расул Исмаилов нет....новатор!
Да зачем мучиться, проще пару котов прикрепить под окном на зиму. а летом пусть гуляют
Shamil Veliyev
Да ты что! Ни в коем разе! Этим уменьшится теплопередача в комнату и станет холоднее у тебя а в нижней квартире, по стояку, будет теплее, поскольку ты будешь отдавать им более тёплую воду!
Расул Исмаилов значит пойду к соседу...сделаю ему домашнего питомца!!!вариант?!
А если на трубы водоснабжения в ванной наклеить чешуйки из 1коп. монеток, вышедших из употребления, получится рыыыыыбка. Останется только воды в аквариум напустить ;)))
Kawasaki Boy)
Расул Исмаилов доброе утро!!!
тоже вариант!!!
спасибо!!!
Мой Шурик (пудель) , такую батарею затр.... ет. =))))
Greg Makgregor
нелогично как же батареи будут тепло отдавать? а как пыль будет собираться!!!!
Kostya Cimonov
Расул Исмаилов ну вот такую идею испортили?!
прикольно ((( ...и научить батарейку мурлыкать!!!
Расул Исмаилов спасибо за подсказку....учту!!!
Мы с коллегами смеялись :) ,как называется этот чудо -питомец?:)
Расул Исмаилов Доброе утро!!!
с названием ещё не определился!!!
Для алергиков на животных идеальный вариант, главное сделать на молнии или лепучке, чтоб летом на даче на печь одевать. Скорее беги в патентное бюро, а то у китаицев уже завтра премьера.
Расул Исмаилов а вот за липучки отдельное СПАСИБО!!!
о да это круто!!!!
Расул Исмаилов хоть,кто-то оценил мои страдания!!!
спасибо!!!
прочитала все ответы, мне идея очень понравилось. Конечно слишком оригинально, но теплопотери минимальны, что все так всполошились? ? А идея правда для потента!!!
Расул Исмаилов спасибо!!!Вы настоящий ценитель прекрасного!!!
Тагил Разруливает, ё. Ха-ха, Вован!
Л. К.
маразм помоему
Сергей Фролов
И мне смешно)
Ан@ст@сия
eto kogda ix topyat...
Расул Исмаилов логично....но здесь уже предложение о липучках....поэтому в не сезон легко перестёгиваем всю эту кожуру на эл.радиатор....и Ваш питомец опять с Вами....
респект!! ! пусть хоть оборжутся, но для детской комнаты, по моему, неплохой вариант. главное, чтобы ребенок (или дети) не замерз (ли)
глупо
мдя...
очень смешно...