Строительство и ремонт

У меня новая дизайнерская идея: соединять сан.узел не с ванной, а с библиотекой. Как вам?

тогда особи мужского пола вообще оттуда вылазить не будут
придётся второй сан. узел сооружать...
Гера Немачук
Лучший ответ
Прежде чем чтото придумать, нужно изучить что сделано для вас! Снести вааще все перегородки придумали давно, типа адна бальшая комната и все вней.
А книги то не жалко
Кума Чаргынов
И плюс кухня впридачу. Очень удобно, читай ешь и оправляйся, Спать только придётся уходить в другую комнату.... хотя и это решаемо.
Руслан Фетисов
У каждого свои причуды...
Да уберите все простенки, ляпота...
Василий Оксюз
Сан. узел в смысле туалет?
А почему не с кухней.
Владислав Копысов потому что нельзя жрать,там где гадишь,так же как и гадить там где жрёшь.
Зохан сказал!!! ;)
Между прочим, от длительного сидения в такой позе (как на толчке) может развиться геморрой!! ! =)
Дима Жерновой
госспадя.. . что народ курит то?? ? может тогда лучше в вашей машине выхлопную трубу прямо в салон пустить?? ? а чё... модно.. . с дымком в салоне.. . как на дискотеке.. . о_О...
А в некоторых западных фильмах в домах вообще нет перегородок. Всё в одной комнате.
Полная фигня. Библиотека и сан узел не совместимы. Меньше влаги должно быть там… .
Книги не любят влагу.
Исходя из мысли: при правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование?) ) Мудро, тем более большинство людей читает исключительно там. )))
Nod1R Zo1Dov
Если долго мыслить, то до такого допрешь и курить не надо.
Олег Гребенщиков Чувста Юмара типа нет?
Очень хорошая идея, сразу выбрал что можно почитать :)))