Строительство и ремонт

Как открыть замок, если туда налили клей? что делать?

вот упыри блин! Ацетон или растворитель попробуй залить! Но придется менять замок.
Fakin Cheese
Лучший ответ
Промой растворителем.
Андрей Коваль
Растворителя налить
это чтоб ты пидор по ночам не шумел
Оао Чук
Строительный фен думаю выжгет всё
Сначала надо подумать, кому дорогу перешёл)))
Если сами не можете то попросите ребят за вознаграждение темную устроить . Клин клином вышибают
Viktor Gasanov
Тише музыку надо слушать после 23.00, иначе жидкие гвозди или спичек с супер клеем напихают, а если не поймут, то порезка проводки в щите
Как нагреть замок то? он же в двери. Раставоритель шприцем заливать?
Нехер соседям жить мешать, тогда и заливать замки не будут. В следующий раз могут и монтажной пеной всё позаливать по кругу двери .
Похоже замок залили резиновым клеем, с ключа вытащила крошки. что делать?
Poluekt N
Ребята все что сказали верно но мне не помогло. Рязань хоть и опустила цены на камеди но все равно провинция . но столица каких не знают . короче кто поможет люблю заливают замки эпоксидкой. дети дума глумятся
Мешал ты людям вот тебе залили клей в замок, а можно и Цемент залить в замок :)) А ещё могут на крыше дырки ломиком сделать :))
все я смотрю такие умные пока самих не коснулось, дебилов много
Сожалею, прохожу сегодня в подъезд сидят три девицы на поддоконнике, до этого находила мусор в почтовых ящиках, не могу открыть почтовый ящик .Их реакция - это не мы . До этого сидели эти девицы, как с этим бороться?