Строительство и ремонт

Сдал однокомнатную квартиру азербаджанцу, теперь их там 10 человек, соседи жалуются, что делать?

выгнать нах их. . если нет договора, а если и даже есть, то тоже выгнать... .
Отдай деньги, скажи, что продаешь хату.. . и уже есть покупатель.. . если у вас нет договора то и на этом и расходитесь ты ему деньги, он тебе ключи, а если не отдает, то в полицию пиш заяву или просто скажи ему, что напишешь в полицию....
Степа Алёхин
Лучший ответ
Выгнать нахер.
Alik Raduev
Бери с каждого по 5 тысяч и пускай живут.
А много вариантов - или самому выгнать, или дождаться, когда соседи милицию.. . ой, полицию вызовут...
A Tak Bewenn0E Jejlanie
Контракт подписывали? Обычно в таких случаях контракты подписывают, где указанно что максимум нное колличество человек разрешено проживатъ в данной квартире. Нет контракта - терпите, и при первой возможности под зад их!
Азат Гайфуллин
Сдать ещё раз. Цыганам.
David™ Akhmedov
В договоре прописывается примерно такой пункт:

... В сдаваемом помещении постоянно будут проживать следующие лица:
1. ________________________________________________
2. ________________________________________________
в количестве 2-х (двух) человек.
Всякое пребывание в сдаваемом помещении каких-либо лиц, кроме указанных выше, должно быть предварительно согласовано со стороной, сдающей помещение.
В случае обнаружения в сдаваемом помещении каких-либо лиц, кроме указанных выше, без предварительного согласования, сторона, арендующая помещение, обязуется освободить его в течении суток, не выдвигая никаких претензий.

Ну или что-нибудь подобное....
Так азер не дурак, вам отдает по договору, и с них немало имеет. А Вам оно надо? ! Я бы и сама так же сдала) ) только уж славянам. Молдаване зачастую так же делают, так уж не так страшно соседям. Знаю такой же случай, хозяин пришел вечером, пересчитал их всех и сказал платить по 5 тыс с человека. Так "главный" и от кв отказался- интерес то его пропал. Участковый в курсе-100 пудов, ему оброк платят.
М М
к участковому по свойски. . правда придется отбашлить.... но и типа ни при чем, и он с наваром. потом с айзеров будет доить!
Otabek Otabek
заведи друга-полицейского, приди на квартиру разок-другой .. так невзначай.... эффект потрясающий
А.
Айхан ....
боишься однако )))
Андрей ))))))))))
а на что жалуются?? ? на что жалуются за то и договориться с ним... вот и все дела... а так пером пощекочат и уедут к себе под чёрный флаг
Оооооо! Какая знакомая ситуация! А они ещё всю квартиру засрут!! ! Они всегда снимают типа на одного или на двоих, а живут табором! Либо выгоняйте, либо, договаривайтесь с участковым, платите ему бабло, а с них с каждого просите посуточно (за ночь) ! Один мужик так сдаёт квартиру, их там до фига живёт, так он сам полтинник в месяц имеет, и участковому десятку отстёгивает (это на случай соседей)!!!!
Сергей Нелупенко говорят нет у них денег
Сергей Нелупенко а это, мол, "гости зашёль"
М М А у меня сын с другом в холле вертолет испытывали. Сосед вышел покурить, говорит-"А я такой же сыну на рынке у чурки купил, а он не летает))" А сын спрашивает "-И что Вы сделали? " Сосед- "Да поехали точку ему закрыли!!! " С ними всеми нужно разговаривать на их языке, иначе ни не понимают)))
Гнать или поднять оплату. Выбирайте деньги или соседи.