Строительство и ремонт

Пластиковые окна дань моде ?? Стоят нормальные деревянные рамы..но так и хочется побежать за стадом..))Что посоветуете?

стоят, ну и пусть себе стоят
Денис Ткаля
Лучший ответ
Пластиковые не рассыхаются и заклеивать на зиму не надо После того как поставили, в квартире стало гораздо тише
Аладдин Алиев
А при чём тут стадо? Если живёте в центре крупного города, то пластиковые окна необходимы, так как не пропускают шум, пыль и ветер. Если в уютной деревне, то и не надо.
Vladimir No
У нас стояли ужасные деревянные рамы, звукоизоляции никакой, дуло из всех щелей.
Мы поставили пластиковые. Хотя недавно видела деревянные новые ставни-выглядит очень прилично, мне понравилось.
Стадо не стадо, а пластик дешевле.
Sergey Kushetov
Хочу в стадо! раньше жила с пластиковыми окнами - не дует, работает всё идеально, заклеивать не надо, москитные сетки ни одну блоху не пропустят - кайф!!!! Сейчас с деревянными.. . Это писец.. . То их заклей на зиму, то их не открой, иначе мухи налетят, то они замёрзнут - нифига не видно сквозь морозные узоры, карочи прошлый век он и есть прошлый век.
Куаныш ********
бежите за экономией по энергозатратам и отоплению а это ваша кварплата а это глубоко ваше дело и кошелек ваш
можно заказать новые деревянные, только с новым стеклопакетом
во-первых, они дороже.... во-вторых, меня вполне устраивают и при чем тут стадо.... что есть по карману, то и ставим....
Roman Timofejev
только деревянные!
Егор Пак
Ставьте, ставьте на здоровье! Химии в нашей жизни много-много!
закажите более качественные деревянные
Илан Кой
Если ставить металопластиковые, то лучше немецкие, но они дорогие. Хотя сейчас деревянные окна намного дороже, т. к. все поняли, что лучше употреблять натуральные продукты, "без ГМО")))
Зорин Виктор
Четвертый Год В Одной Фуфайке Привет, подружка моя))
действительно. а причём здесь стадо?
как на рынок товар скинули - выбирать уже не чего. здесь уже или это, или то. кому как понравится.
и если уж говорить про качество.. . то они оба хороши. главное их отличие - цена. а там на вкус и свет.
не стадо, а ПВХ действительно очень удобные во всех отношениях главное качество сборки и установки и-------красота, поставила и не жалею. А химию едим, без окон хватает : та же колбаса ведь не спрашиваете есть или нет, А на экологических помешались, где вы ее увидели чистоту, только если в тайге, и то не вариант
Emil Tairov
если действительно хорошие менять не стоит всё-таки натур. продукт
Т.
Тестер .
Поставили деревянные, после года стали потеть окна и сквозить, да и красить надо.