Строительство и ремонт
сколько стоит на саморезы поставить 1 м. плинтуса из дерева?
от 50 р /м. п. - нормальная цена
Валерий Делов
спасибо!
Куаныш Серикканов
Андрей, за полтинник я готов тока пластиковый ставить! Хрен с ним, уступлю в голодный год десятку, но не более ))
на саморезы? плинтуса из дерева? Гвоздиками их прибивают! или шурупами на худой конец!!
Валерий Делов
ага и шайба торчит. весело) есть же саморезы и по металлу и по дереву.
100р за м. пог
Евгений Воронков
С демонтажем старого!
смотрю свои расценки - у меня 70 р.
ахринели мужики! пирожок с капустой - красная цена! плинтус стоит 20-40 рублей...)))) )
имейте совесть господа! а установить несколько метров да тьфу работы то...
Куаныш Серикканов
Михааалыч, много пирожков однако... пропадуть пока сьешь))) Я тут как то на художественный пркет попадал. Так плинтус 77 погпнных метров, неделю "природнял к паркету))
Эт в избушках пофик, как.. ,а в иных местах и попотеть прихоитцца! Не шахматы - проигрыш дорогой больно! )))
Привет!
ровно одна бутылка водки) ) Попроси соседа он тебе все оформит!))
Валерий Делов
ты где живёшь то, родной?
в москве сосед жопу не поднимет, не то что плинтус крутить. и водка есть по 50 рублей и по 1,5 тыщи.
я б бесплатно поставил своей соседке.
Куаныш Серикканов
Красивая соседка то? ))
Валерий Делов
вот о чём вы? мне плинтуса ставить порядка 300 метров. вот пойдёте бесплатно хера.. чить?
а то ответов интересных полно - сама сделай, бутылка водки... смех.
Ценник на монаж деревянного плинтуса начинается от 80 руб и самое большое это 200 руб, но не думаю что у вас эксклюзивные плинтусы, так что ориентируйтесь на 100-120 руб. в эту цену должно входить вся работа плюс саморезы и дюбели . Если будут сверлить в потай то также входит подбор шпаклёвки или герметика.
Если по паркету к стене, и плинтус то же из ценных пород, то процесс довольно сложненький. Он обычно кривенький приходит. Мало его толкь прикрутить. Надо еще пришурить и прошпаклеветь места стыков и примыканий к полу. Сие стоит 160 руб. за погонный метр. Производительность не более 15 метров в день получается.
Если простой плинтус (сосновый) То лучше бить просто гвоздями к полу, с нормальной прирезкой. И без покраски стоит такая работа 80руб Производительность порядка 100 метров в день. Пластиковый - 50 производительность 150 метров в день А сосновый с предварительной покраской - 120. И то если плинтус одинаковый (что бы не пришлифовывать во время монтажа. А то 160 стоить буить)) ) Производительность до сих пор не понятная)))
Кирилл Климович
Привет Северску , если не секрет по чём перила с балясинами за метр погонный ?
Клеем прилепи -сама и бесплатно!
Денис Рыбкин
Деревянный плиньус клеем... Ню, нюю... на двусторонний скотч еще...)))))))
Может самой проще справиться?
Валерий Делов
а может нет?