Строительство и ремонт

Действительно ли эта услуга столько стоит? Вопрос по эл. щитам.

Вызвали электрика, он сказал что электрический автомат в щитке в подъезде нужно менять т.к. его не меняли с 73 года ( сами счетчики исправны ). Сказал что сама работа будет стоить 6000 т.р + 2000 т.р. на материалы на 4 квартиры (Москва). Мы вчера сказали ему что, как только согласуем вопрос денег с соседями, перезвоним ему через пару дней. Но не дождавшись нашего звонка и согласования сегодня утром он пришел и сказал что уже закупил материалы, что уже сейчас будет делать щетки.. слишком уж напористо он себя ведет ( хотя возможно, хочет сделать как лучше для нас ). И как раз сегодня выходной, его руководство не работает, мы не можем пока узнать действительно ли эта услуга столько стоит..
Viorel Orlovschii
Ну, оплачивать ведь вы будете в кассу, там и уточните Ценообразование данной услуги.
Дамир Борисович Даниленко
Лучший ответ
Viorel Orlovschii Да? А электрик нам сказал, что ему на руки деньги надо отдать..
Дамир Борисович Даниленко Подъездный считок общедомовое оборудование, на каком основании вам вообще предложили оплатить эту услугу.
Зачем выывать стороннюю фирму когда обслуживающая ваш дом сдлает быстрее и бесплатно?
позвоните сначала руководству, не обязательно отдавать деньги сразу
По общим электрощитам оплачивать не нужно, так - то.
12 автоматов, максимум по100р (в действ меньше) =1200руб+ на 100руб. макс провод, уже нагрел вас и что за установку 1-го авт. -500р. (не более 150р. с дин. планкой), это по московски, предложите за всё про всё 5т. р. вполне норм, нет- гоните.
Art Anor
развод какойто ето жэк чтоль иль кто
Е.
Евгений ...
Viorel Orlovschii Ага.. жэк. Вот и я чувствую что-то тут не то
Евгений ... разводят на лаве проше чены узнать обззвани по журналу обустройство и ремонт инайдешь че надо ичены узнаешь
Вы из лесу?
1000 р макс
мда.... зажрались москали. может приехать покалымить?
Сергей Михайлов Я те дам "зажрались"!
Нас вообще скоро не останется...в живых!
Грабют и грабют!

Пришла одна тетка в новостройку мимо охраны,собрала с 500 квартир деньги на проекты электрики (квартиры без отделки)....типа от Застройщика и "дешевле ,чем у чужих" и скрылась в тумане!
Народ очнулся замученный,а денежки тю-тю!
Гипноз!
нет дороговато чтото, сам электрик ( Белорусь ) на наши деньги это 2104000 почти две зарлплаты средних ))) автоматический выключатель стоит у нас 15000руб на ваши 60 руб, четыри квартиры пусть по три автомата идет и пусть по диф рейке каждым ( диф рейка - металическая рама крепления автоматов к щиту стоит пусть 30 ваших рублей, может и дешевле )
Теперь щитайте =720+120=840руб пусть даже 840руб остальное мелочи можн накинуть на провода, там еще на ченит. 1000руб, остальное незнаю за что берет он у вас . сам год работал в ЖКХ когдато, столько небрали, хотя работы производили и посложнее . насчет материалов то покупают жильцы, после щетчика вся проводка ваша автоматы и т д . Возьмите прескурант с расценками и по квитанции посмотрите что выполнено, и что выполненно в действительности