Строительство и ремонт

Какой набор отверток можно подарить в подарок? только серьезно,плиззз. чтоб не ну ооочень дорого,приемлемо

подарите лучше электроотвертку, она меньше по размеру чем шуруповерт и стоит в пределах тыщи рублей, если брать например интерскол, то и дешевле будет, обычно набор бит еще там имеется, и работает от аккумулятора, и от розетки, по моему очень достойный подарок выйдет. для дома самое то)))
A Cherednichenko
Лучший ответ
Зайдите в ОБИ там большой выбор
В Лерау Мерлен. Могу сразу сказать, что не зависимо от этикеток, все сделано в Китае.
В наборе должно быть штук 5 -7 крестовых и столько же отверток с плоским наконечником. Также нужно чтобы прорезиненные были ручки и намагниченные наконечники. Для домашнего мастера этого будет достаточно. Заодно можете одну индикаторную отвертку положить. А производитель в этом случае значение не имеет - есть много хороших недорогих китайских и польских отверток, например TOPEX.
Стенли.
шуруповерт подарите зацелует точно говорю
Rano Abdullava
Олежка Брусковский спасибо за совет-но шуруповерт есть..
смотря что он крутит. может ему молоток больше нравится и хочется
только не китайский, а так почти любой, покупать будешь, попроси совета у кого нибудь из покупателей в магазине, обязательно помогут. ещё зависит как часто и для чего будет использовать.
Александр
Kraftool, классный инструмент!
Игорь
Очень приятно будет, если бы мне подарили отвертку на батарейках. А раз мне приятно, так и другим, я считаю.
Посоветуйтесь с продавцом, нужен профессиональный инструмент, это всегда лучший вариант. Про шуруповерт, кстати, согласна, иногда сама им пользуюсь.
Мультфильм про Масюню посмотрите, когда она Хрюнделю набор отверток подарила. У вас так тоже может получиться!)))
Олежка Брусковский хех-не здесь просили отвертки
шуруповерт уж лучше, если его нет.
все внаборах хрень которую нельзя продать по отдельности проф набор будет дороже шуруповерта стоить