Строительство и ремонт
У вас не вызывает усмешки когда лица 20 лет жившие так же ка ки все и лица старше до 30 лет отучившиеся в школе,ПТУ и
ВУЗе (очка) бахвалятся,что уж они то жизнь повидали и всё то прошли и хуже уже некуда.Первый случай 20 лет,мать есть не алкашка,не потаскуха.школа,пту всё обычно,никаких конкретных ситуаций,проблем,что атм так уж было плохо сказать не может.Второй экземпляр просидел всю жизнь за партой и в аудитории. Разве не смешно? Почему некоторые люди любят представлять свою жизнь как трагедию если атм ничего жуткого не было?
Мечтать и фантазировать никому не возбраняется.
Нахлебаться и повидать жизнь и посмеяться над своим юношеским мирровозрением успеют и 20 и 30 летний )))
а пока что посмеемся над тем, что некто "умудренный жизнью" любит писать в Строительство и Ремонт, не соотвествующие данному разделу вопросы?
сумбурно как то всё,если честно я не поняла, что вы имели в виду?
А не жутко ли смотреть как город разваливается. Когда нет работы. Когда голодом сидишь, и только соседи подкармливают, потому что есть возможность украсть. Не жутко ли не получать задолженность по зарплате по сей день. Не жутко ли зиму прожитиь в квартире без газа, света и отопления. . Ну, ладно-это лихие девяностые. А студенчестве пахать на полях. И родители нас не баловали как сегодняшних студентов и студенточек. Конечно-если живы, значит ничего страшного.
)) А вдруг атм чегоньто да было... просто с вами делиться не хотят...)))
а жуткое это что? Попасть в колонию? Жить на улице? Мало ли что у них в семье было? И причем тут учеба вобще?
Не вызывает. Вы слишком циклитесь на негативе.
Вы ходили за ними по пятам и знаете что делали они конкретно после учебы ..о каких-то конкретных проблемах их что-то знаете? или если уж вы там спрашиваете в чем состоят их проблемы, то почему вы уверены что лично вам это захотят рассказывать?
ты чем от них отличаешься ?
А зачем на этом внимание свое заострять? Наверное, есть масса других дел, над которыми действительно стоит подумать. Или на себя примериваете чужие проблемы?
да конечно тема для вопроса хорошая и интересная но почему бы вам не выбрать правильную категорию а от уже бесит что всякие такие вопросы задаете в строительную категорию это уже достало а то все с вопросами про детей семью отношения лезут в строительную категорию достали !!!
Волк Волк
никого не доставали.промахнулись.а модераторы спят.