В одной комнате потолок состоит из 3 плит, видима из за строительной ошибки, плиты стоят не ровно и видно швы. Какие есть варианты кроме натяжного потолка и из гипса эти варианты и так понятны.
ПРОШУ ТОЛЬКО БЕЗ ПРИКОЛОВ, А то последнее время так - из 10 ответов только 1 по теме)))) ) все остальные юморят!
Строительство и ремонт
Посоветуйте как лучше отделать потолок.
У меня были такие-же потолки. Причем их высота не позволяла сделать натяжные. Мне делали так: выбили из швов цемент, заделали теплоном с серпянкой. Выводили штукатуркой гипсовой (тем же теплоном) тщательно, чтобы скрыть перепады. Потом 2 раза шпаклевали, потом оклеили обоями. Если не оклеивать, со временем появится паутинка микротрещин, тут ничего не сделаешь, дом все-таки подвижная конструкция. Все это дело неоднократно зачищалось, грязи было! Получилось в общем-то хорошо, в следующий ремонт можно будет освежить покраской потолка. Три года прошло. Все нормально. Конечно минус - это гипсовая пыль и её огромное количество.
ротбанд, мешков 5 и услуги грамотной штукатурки, потом обои, например винил на флизе или структурированые, потолочные
Заштукатурить его ровно

Плитка пенопластовая.
если не устраивает кипсокартон и натяжной потолок
то
120 мешков хорошей штукатурки + хорошая шпатлевка + хорошие отделочники
то
Гипсокартон - если позволяет высота потолка.
Если нужен идеал, ставишь на потолок маяки и катаешь штукатуркой!
натяжной потолок исправит все или комбинируя с гипсокартоном как у меня http://lsp.at.ua/_ph/3/2/919903854.jpg
я у себя поклеил красивые, белые, флизелинновые обои ( на обоях легкая " паутинка")
я панельки прикольные купила.... белые с зеркальными листиками.... еще не крепила, но думаю прикольно будет
Это не строительные ошибки, просто во всех домах так сделано, к тому же гладкие только потолки, а пол еще и с торчащими арматурами. Лучшим вариантом являются конечно натяжные потолки, можете почитать монтаж натяжного потолка, ну конечно можно выравнивать, но потолок сильно опуститься, смотря какая у вас разбежка в перепадах.
натяжные - отличные потолки. меня радуют!
пластиковыми панелями или плиткой пенопластовой. Еще подойдет Армстронг
а может просто - поднять руку, и резко опустить???