Строительство и ремонт

Помогите! Вода в душевой кабине не опускается (не уходит) . Фото.

Труба засорилась и вода ооочень плохо (долго) уходит. Подскажите, пожалуйста, каким образом такую трубу можно прочистить, чтобы вода сразу нормально уходила.
Петр Нагорнов
по внешнему виду слива - он сторонний, не приспособленный для кабинок, нет верхнего щитка, вероятно-проще разобрать и поставить вот такой

http://www.dushkabina.ru/images/brands/sanit2/34.033.00.0000.jpg
Сергей Гроссман
Лучший ответ
крот дорогой, есть кислота в бутылках стоит р 20, я не помню как она называется, продаётся на рынках где стир порошки, спросишь у продавца, тебе скажут
зальёшь на ночь и всё
Есть средство " крот " , купи его или аналог в хозяйственном магазине и по инструкции.
Samvel Sargsyan
попробуйте свредство для прочистки труб - Крот, или Флуп и т/п/ по инструкции
Если ничего нет под рукой, вставьте шланг в слив обложите тряпкой и сильным напором воды, только прокладку резиновую не потеряйте, а то уплывет .
Rin Gazinurovich
Если вантуза нет под рукой, обрежьте пластиковую бутылку у горлышка так, чтобы входила в слив плотно.
Наберите в обрезанную бутылку воду, придерживая рукой горловину, вставьте в слив и с силой сожмите бутылку.
Это получится импровизированный вантуз.
крот, санокс, тирет.. . что угодно...
Мах Мур
Петр Нагорнов А это потому что её давно не чистили. (Кэп)
а лучше-поменять гофру, по ходу ей уже лет пять?
Евгений Филоненко сними металлический кожух с низу и поменяй гофру
вантуз тебе в помошь
поздравляю! нет подиума -нет уклона это раз! слив пластик это два и установщик с вами не договорился это три! позови меня!
Фото не айс, но проблема может быть не только в забитых трубах. Вода в трубе к канализационному стояку идет самотеком, возможно, уклон трубы маленький или его совсем нет. Попробуй для эксперимента слегка приподнять кабину и посмотри, как вода уходить будет
Андрей Кулев
Петр Нагорнов "Попробуй слегка приподнять кабину" - я вешу 59 килограмм, рост 170.
Попробуй "Крот" залить!
Alik Polatbaev или другой препарат такого же действия
Для начало - попробуй хим. средствами-- типа крот там, . не поможет- только разбирать.. . как правило - подобные засорения, в подобном месте происходят от волос,. . химия берет их плохо...
А как почистить фильтр?
Чистить трап нужно или если вода уходит по гофре посмотреть не завернуло ли её . Трап рукой откручивается...
Почистить фильтр, у меня был замусорен еще с магазина
Oleg Kurishev