Строительство и ремонт

Как должна уходить вода в душевой кабине?

Мастера сдали квартиру. После принятия душа, вода осталась по краям кабинки (2-4мм). Мастер говорит, что все ок, вода испарится потом. Поддон выкладывали вы мозаики. Вот меня смущает, что вода не уходит полностью... Так же плесень будет появляться + лишняя влага. Подскажите, как должно быть по-хорошему?
по английски
а вообще вода должна уходить в сток, а если не уходит значит надо прочищать затор
Станислав Попов
Лучший ответ
Вентиляцию включи. Ктож мозаику делает в кабине то!
Мозаика для больших открытых пространств
уклон проипал, но как сказали въше не удачная идея, ладно бъ еще на стену, а на полу такой вариант не особо удачен, но 4 мм ето слишком
Вода должна полностью уходить . Мастерам главное все сдать и с вас деньги получить . .Просто наклон сделали не правильно
хрень несёте.. а ванна после мытья идеально сухая?
Office Momotenko
Владимир Тот я не говорю про идеально сухую, я говорю о том, что везде вода уходит, а у бортиков остаются "лужи" на 2-4 мм.. и все это затем долго сохнет. Сами вы несете
\что все ок, вода испарится потом\-надо было и с оплатой так
50% заплатить
а остальное наконденсируется потом
Саня Урюпин
конечно не хорошо, тут главное чтоб гидроизоляция была хорошая, вода конечно может бы ть но стоять не должна, вытирайте, но если напрягает -вызывайте на переделку!
Dark Crow
Конечно нужно видеть это всё. Но уклон всё же нужен
Андрей Никитин
Фото в студию!
Игорь Колмаков
Вызывайте их, пусть переделывают! Они не выдержали уклон к сливу.
Фото надо бы.
Сергей Харин
это тупизм - если это так критично купи нормальную душевую
Саша Белый
сухо . маленькие капелки
Чтоб устранить, нужно будет вернуться в состояние строительной разрухи. Разбивать поддон, чтоб переделать, из-за этих 2-х мм..? Придётся с этим жить. Тряпку бросишь после приёма душа, промокнёшь и всех делов.
Parviz Ubaydulloev
Вода в душевой кабине должна уходить интенсивно, отважно и полностью.
Проверьте уклон. В душевой он минимальный примерно 1 см Х90. После пользования плитка в душевой влажная . Это нормально. Но если есть места где нет уклона или провалы и стоит вода 4 мм слой- это косяк.
если вода полностью не уходит значит где то в трубе засор у меня была такая проблема и я приобретал в компании https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/ средство для устранения засоров
BIONEX GREASE WT после чего вода стала уходить полностью
Arstanbek Duisenbai