если экономия не первостепенна то покупай Макиту или Бош.. . Если денег не много то российскую Энкор. Вопрос так же какого рода ему нужна болгарка большая или одноручка.
Честно не советую дарить такие вещи не разбираясь в вопросе. Будет обидно если купите не то что надо. Подарите деньги на нее. Или в магазин сходите вместе.
Диолд не покупай ни в коем случае.
Строительство и ремонт
мужчины, подскажите пожалуйста+++
Купи Макита или Спарка и ЖЕЛАТЕЛЬНО с регулятором оборотову
Диолд-Российская фирма, из Смоленска.
Не дорого. Практично. (Если отец у тебе не
профессионал-"колымщик")
Не "круто".
Если юбилей -то лучше подарить что-нибудь
бестолковое но "крутое" Бош, Макита и т. д.
профессионал-"колымщик")
Не "круто".
сойдёт..
что ж тебе подсказать, красава? ты ж, наверное и так всё умеешь.
С.к.а С.к.а
ага, все, вот только в болгарках не очень разбираюсь)))
Никогда не слышал о такой. Но если в быту пользоваться, то сойдет любая. Если для работы - лучше купить болгарку известных марок
У меня "Борт" с плавным пуском и регулятором оборотов, уже больше 10 лет. Эксплуатирую не щадя. Никакого ремонта она не видела. Никаких нареканий нет. Я полагаю сейчас на проиводителя ориентироваться, - дело неблагодарное. Кому как повезёт. Бывает и китайская подделка служит годами, а бывает, и брендовская вещь, - бесполезно потраченные деньги. Пусть лучше сам выберет, что ему нужно.
Макиту, только Макиту))) Финской сборки.
Легко! Спрашивай....
Руслан Омержанов
не плохая вещь, не плохого качества - но лучше Макиту.!
подсказываем!!!!
Из импортных рекомендую СПАРКИ. Сам ими (и большой и маленькой) работаю 6 лет. По качеству ничем не уступают БОШу или МАКИТА, а по цене даже дешевле. Из российских советую ЭНКОР. С ДИОЛДом пока не сталкивался. А на ФИОЛЕНТ много жалоб.
посмотри мой ответ тут
Лучше Макиту взять. Эта Дилдо какая-то мутная.
с этой фирмой не сталкивался но тут дело в чем для чего она ему нужна? если часто использовать то лучше профи а так любая сойдет профи желтого цвета полупрофи синего или зеленого остальное туфта
Ну не знаю.. . У меня Российская, уже лет 8. Пока ни разу не чинил, причем эксплуатирую её по страшному.. . Правда пора подшибник заменить))))
Покупать (дарить) мужчине профессиональный инструмент, советуясь с другими мужчинами - все равно что мужчине дарить женщине интимное белье, советуясь с другими женщинами. Лучше сходите вместе в магазин.
для дома покатит любая)) ) тока прослужит не долго
А так Makita или Hilti
возми бош или фиолент