Строительство и ремонт

смешно,но незнаю что делать.подскажите

купил унитаз.не получается смыть синие штампы с лицевой стороны.одеколоном не берет.подскажите чем попробовать.пожалуйста без приколовется смыть синие штампы с лицевой стороны.одеколоном не берет.подскажите чем попробовать.пожалуйста без приколов
Начни с очищеного бензина. Потом- скипидар, Ну, если не помогает- ацетон. Кислотносодержашие жидкости съедят поверхность.
Артём Шмаков
Лучший ответ
Никита Кольчугаев Кислотные моющие средства применяются для удаления различных минеральных отложений: соляного налета, молочного или пивного камня, накипи.

Легкими и среднекислотными средствами чистят комбинированные загрязнения, содержащих ржавчину и минеральные отложения. Применяются на поверхности, устойчивых к кислотам: фаянс, керамическая плитка и др.
И впрям смешно.. . :)))
И много там этих штампов?... Это он что, прм как послылка, весь изштампован.. . А может там еще где нить и сургучевая печать есть и марка приклеена?...:))) )
Реально, у качествнного товара с лицевой стороны ничего не печатают.. . Максимум бумажную лейбу приклеивают... .
Уайт-спирит, 646-ой, ацетон, бензин.... Если ничего из этого не поможет, то только стамеской срубать.. . :)))
попробуй водкой чернила водой смывают
Ну если чернильное то кефиром намазать подержать.... (с одежды так выедает))) ) ну и ...уксусом, или перекись, водкой, спиртом, растворителем, бензином, ацетоном, или стир порошком ,(как мы мудровали пленку с окон машины стирали клей всеми этими ...а он оказывается водой обычной водой смывается)
Jahongir Xakimov
Электролитом из аккумулятора. Враз сойдёт.
на нормальном унитазе на лицевой стороне ничего не должно быть. лучше не стирай, а ищи деффект и тащи обратно в магазин.
Alcobiker Q600
порошком ПЕМОЛЮКС
PS растворители не помогут
Сергей Косенко а не поцарапает?глянец не испортит?
Да он и купил его потому, что с дефектом дешевле.

Не стирай ничем пока, можно повредить эмаль. Подожди, само рассосется...
ацетоном, растворителем пробовал?
возьми у жены жидкость для снятия лака
Вова Кустов
Растворитель. Если один не поможет, попробуйте другой.
если женат то возми у супруги жидкость для снятия лака с ногтей.
растворителем или отофосфорной кислотой!
Никита Кольчугаев оРтофосфорной
да бесполезно все тебе продали брак так его маркируют (я эксперт в этом деле) на лицевой стороне не должно быть не каких штампов только рисунок или наклейка и все
Valerii Fedotenkov
Почитайте книжку.