Строительство и ремонт
Незнаю что делать,с парнем проблемы!
Вообщем у меня очень длинная история,но я попробую в кратце)Мне 17 лет,моему парню 18,мы с ним вместе уже 1год и 7 месяцев.моим родителям он ужасно не нравится,его зовут Влад.У нас всегда с ним были не идеальны отношения,но я знаю что я его люблю уже как 2 с лишним годом!Я всегда делала то что нравится ему,моё мнение никогда не интерисовало,он изменял мне несколько раз,с ним я лишись невинности,на 10-ом месяце отдалась,наших отношений!!!Он всегда забирал у меня деньги,и покупал себе пиво,или на ****...не хочу оглашать на что именно,вообщем он далеко не идеал,учится в бурсе ленивый,матерится!вообщем всё это ещё пустики,вот недавно он меня сдал в милицыю,украл телефон у подруги,и решил меня за собой потянуть,хотя об этом я ничего не знала.я не думала что он вообщем сможет такое делать.вообщем он украл.принёс с повинной и сказал что я вытянула с кармана у неё и отдала ему!я была шокирывана,естественно я отказалась давать ложные сведенья,и его родители договорились и всё нормально!прошло время,я начала встречатся с другим парнем,об этом знала моя подруга и только,но о этом я поже расскажу,после того как я не помогла ему в милицыи он начал мне угражать,говорить что кто то меня найдёт и избьёт до потери пульса.я очень переживала,плакала,много чего было,и в конце концов я узнала что я беременна,и закончилось это всё выкидышем.ещё больше слёз,родители мне запретили строго настрого с ним общатся,и я сама то не очень хотела,но сердце рвалось из груди..больно очень было как магнитом к нему тянуло.и вообщем мы помирилсь,потом как я думала моя лучшая подруга,,рассказала ему всё что у меня было с другими парнями,так самое главное интимных отношений,кроме него у меня не скем не было,а она такое понарасказывала,что я сама была в шоке,и началась с ним встречатся,вроде бы нож в сердце очень плохо былыло,плкала всё время,потом вообщем они мне мстили долгая история,я недавно я вышла с ним поговорить,и нас застукал мой папа.он очень сильно его избил,мне его было жалко,он ещё больше возненавидил меня,но вскоре помирились,он сказал что меня любит очень.я не смогла ему отказать,и у нас началось всё заново,вчера он пришол ко мне домой,и обратно получил....ну всё таки мы помирились..он до сих пор угражает моей семье....что там капец что будет,а я плачу всё время!!!11моя жизнь это слёзы,я его люблю,и сегодня он меня провожал,и нас застукали...я хочу очень быть с ним,но я запуталась очень помогите)))
на месте твоего папы я бы его вообще прибил бы, да просто мужика жаль из за урода потом на зону
Девушка, у вас жизнь только начинается. Зачем вам этот гемморой? Вы же не корова, привязанная к колышку, которая не может уйти дальше длины веревки, и не собачка на цепи. Подумайте и сделайте выбор - целый огромный интересный мир с кучей встреч и радостей впереди или этот замкнутый круг и человек, который делает вас несчастным.
дальше будет больше. Вывод один--образование прошло мимо вас. Да и мимо вашего парня тож... .
Самое страшное, что потом вы нарожаете детей с такими же пустыми целями в жизни, как и ваши...
послушай меня. этот твой парень быдло, скотинеа, тупой преступник и как я поняла-наркоман. Быть ли с ним вместе? Это твой выбор, если ты страшная помоешная давалка- то почему нет? Уж прости за грудость, но такие вещи меня просто поражают, этот какой дурой надо быть!
А теперь расслабься и попытайся понять причину моего такого настроения. Вот представь, что тебе 30 лет. у тебя двое детей... вы живете в стршной грязной квартире, едите макароны с черным хлебом, у вас даже на шампунь денег нет. он приходит домой пьяный, бьет детей и тебя, а ты собираешь бутылки, когда он на работе и пьешь пиво на автобусных остановках, пока твои дети двоешники прогуливают школу, чтобы понюхпть клей. Так и будет если ты будешь с ним. Тебе такое будущее нужнО????
читать долго
бросай его, он тебя не достоин
Молодёжь тупеет и тупеет.
любишь экстрим выходишь замуж за него.
какой кошмар. Это в 17 такие проблемы а что дальше будет. Оно тебе надо?
дура ты блять, нормальных парней вокруге мало как буд то. Не учится, пьёт, матерится, предатель, лжёт, да ещё и вор.. . наверное ты безмозглая обезьяна, которая ничего не видет дальше своих чувств. Мне самому 17. И таких, как он, я тупо презираю за их ничтожное существование. Ворует, потом предаёт.. . реально, только абсолютно тупой человек может такое проигнорировать.. . Угражать моим родителям.. . да буть он хоть девушкой, хоть парнем, при всетрече, такого человека я бы просто порвал. Работать он будет где нибуть на заводе, это 100%, сварщиком или ещё кем то в этом роде, вообщем светит ему 10 т. р. /мес. За время, он тупо будет спиваться, водка и подобная хрень для мозгов. Вообщем ничтожная жизнь, ничтожного человека. Думаю подростешь, поймешь. Наверно поэтому мне не нравятся сверсницы - слишком тупы, наивны.. .
Если думаешь, что тебя поддержат сдесь, ты очень ошибаешься. Хотя я предпологаю, что всё прочитаное, ты будешь тупо отвергать, потому что это больно. Тогда зачем задавать такой вопрос? Даже не знаю что можно будет ещё сделать, что бы ещё больше втоптать тебя в грязь. Предательство, он тупо кинул тебя, а те похер. Хуже этого, можно к примеру, тупо изнасиловать тебя, других вариантов нет.... а теперь перечитай всё то что ты написала, и рыдай дальше в свою сопливую подушку, потому что Это твоё будущее. А ты слабая, ничего не скажешь ему, потому что боишься, хоть и не замечаешь этого. По тебе тоже походу видно, что ты бухаешь, даёшь на право и на лево.. . эх, куда народ катися, мне реально страшно за Россию становится, что будет с страной, когда тут столько мусора. Придётся подумать о переезде в японию, хорошо там знакомый есть, там хоть люди нормальные, законы, культура...
Ваш парень, не парень вовсе а поганая половая тряпка, такого даже особью мужского пола язык не поворачивается, а вы круглая дура что верите ему, вы сами то подумайте над этим.
А при чем тут ремонт?
Зая, начни себя ценить. Прислушайся к родителям. В этой истории я могу сказать одно- пускай твои родители крепяться.
глупая ты. тут тема ремонта, а она про парня рассказывает.