Строительство и ремонт

Купить ламинат подешевле+заплатить укладчикам или купить в дорогом магазине с бесплатной укладкой?

Vladimir Vladimir
Евгения!
С Рождеством Вас!! !
Бесплатной укладки в природе не бывает!!! это просто рекламный трюк магазина!! !
Я как раз сталкивался с бесплатной укладкой (заказчик решил сэкономить), они работают (укладчики) как на душу ляжет.... свободный выход на работу и работают пока им это не надоест.... заказчик потом взмолился и проклял тот день когда га эту хрень повёлся....
Сергей Тихомиров
Лучший ответ
подешевле -это плохо. проверено
какая хрень. Нет в магазинах штатных укладчиков .как и установщиков дверей. Все привлекаемые люди под процент от сделки. А дальше как повезет вам на человека
Азиз Саидов
Котлеты отдельно, мухи отдельно.
Бесплатный сыр только в мышеловке.

При бесплатной укладке жопа будет полнейшая, вот увидите.
Нургазы Асанов
а если подешевле, то укладывать кто будет, продавцы консультанты?)))) ) не интересовались?
Максим Толстун
хороший ламинат минимум 700-800 за метр
Антон Азимов
тогда лучше дорогой ламинат)
Серёга Янкин
Я бы выбрал п. 2 как самый простой)))
надо на качество ламината смотреть, а не на цену...
да ну ее бесплатную. чуть что не так скажут а че вы хотели бесплатно то)))
самому может положить! займёт полностью один световой день и ничего сложного
Габит Кощанов
Дешевый ламинат - не надо. Это точно. Он и дорогой - оч. капризный, а уж если дешевый - вообще обплюётесь....
А сами не пробывали попробывать положить. Сложного ничего нет, немного терпения и сноровки.
калькулятор в руки и вперед