Фото нет. Есть размер 220х230 см, всего 5,75 кв. м. Расположение снизу прямое, сверху - углом. Снизу слева направо от окна по стене в 220 см: 1)столешница переходит с окна на тумбы под углом в 90 град, 2)тумба 50 см - шкаф, 3)тумба 50 снизу шкаф, сверху газовая варочная панель шириной 44 см (НАРДИ, нержавейка) , 4) тумба 60 см, сверху круглая мойка нержавейка 49 см диаметр, снизу помойка, 5) холодильник ширина 60 см, высота 180. Это прямая компоновка низа.
Сверху от окна: 1) шкаф 50 см, высота 90, 2) вытяжка 50 см, нержавейка MAN Vertikal,+ шкаф 50см, высота 40, 3) шкаф-сушка 60 см, высота 90, 4) угловой шкафчик 60х60, высота 30, поворот на другую стену (длина до двери 160 см) , 5) шкаф ширина 60 см, высота 40, 6) угловой шкаф ширина 30 см, высота 50 см.
На противоположной от плиты стене - шкаф ширина 80, высота 40 посередине со стеклом, снизу столик круглый 60 см в диаметре, два стула на металлокаркасе 40х40 см каждый.
На потолке гипсокартон, 8 белых строенных светильников по кругу, диаметром 60 см
На полу керамогранит под дерево размером 14.5 на 120 см, уложен вдоль от кухни в коридор без порога.
Цвет кухни ваниль, цвет фартука крем, цвет обоев - крем; все без рисунков, только на обоях фактура полотна. Фартук плитка 10х10, один откос окна и прилегающая к нему стена - мозаика до потолка размер 3х5 см, цвет травертин.
Большое количество шкафчиков наверху не сильно удобно, но тут уж либо удобно, но два человека задницами толкаются, либо прыгать на табуретку, но три человека запросто разместятся - сильно то не повыбираешь. И понятно, что кухня на заказ, цена 60 тыс.
Строительство и ремонт
как разместить мебель на кухне 6 кв. м. выкладывайте фото ваших кухонь, может подчеркну что нибудь для себя.
В поисковик ГУГЛа - "картинки малогабаритные кухни".
Може стоит самому попробовать разместить мебель, пользуясь простейшими программами по расстановке (дизайну) ?
Для шести квадратов более оптимален линейный вариант. Материал или пластик, или акрилайн с насыщенной глянцевой гаммой. Глянец будет отражать свет и в интерьере и смотрится органично. На противоположную стену имеет смысл разместить небольшую столовую группу, как вариант, складные стулья, что очень удобно в небольшом помещении. Старайтесь избегать угловых и островных вариантов в помещении, а также кухонных уголков. Для вашего помещения более оптимален стиль минимализм. В этом случае пространство будет эргономичным и функциональным.
почерпну
Сам столкнулся с такой проблемой. но ИМХО все готовые кухни будут смотреться неуклюже, потому-что то там то сям будет не много "свободного"места. Поэтому по мне так лучше кухню на заказ, дорого но зато оправданно!!!
если газ- загнать трубу в угол, к эл. пплите, тоже может труба, там проще. а там пошло-пенальчик, шкафчик, плита, мойка, поворот столешница над стиралкой-это низ, простор. у нас такая же, фото не умею и не оч. хочу.
очерпну
2 Нравится Комментировать Пожаловаться
Ветра Искусственный Интеллект (160798) 4 года назад
Нравится Комментировать Пожаловаться
Стрелиция Мыслитель (9722) 4 года назад
очень много полезного по данному вопросу можете почерпнуть здесь и здесь
УДАЧИ!
Нравится Комментировать Пожаловаться
Введите текст ответа
ФотоВидеоИсточник:
Символов: 3800
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ
Планировка кухни-у кого в небольшой кухне стоят и холодильник и морозильник? Как все разместили ?
Светлана в «Мебель, Интерьер», 2 года назад• 8 ответов
2 Нравится Комментировать Пожаловаться
Нравится Комментировать Пожаловаться
Стрелиция Мыслитель (9722) 4 года назад
УДАЧИ!
Нравится Комментировать Пожаловаться
Введите текст ответа
ФотоВидеоИсточник:
Символов: 3800
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ