Строительство и ремонт
Вопрос женатым мужчинам: ЗАЧЕМ ВЫ ЖЕНИЛИСЬ?
Семья - это ячейка общества, официальный статус она приобретает только в официальном браке. А без большой любви и взаимного уважения настоящий брак невозможен!
полюбил её и захотел чтобы мы были всегда вместе
судьба дала шанс однако
Серьезно не могу.. . вот видимо поэтому до сих пор и не женат.. . :))
Да пьяным был!
потом что вдвоем вдвойне веселей
Чтобы "крест" свой нести по этой жизни -ВАС .
Так надо - семья - это ячейка обшества - и в этом обществе так это заведено -положенно .
третий раз не женюсь точно, хотя и второй не планировал
Reda Kapo
Я тоже так себе говорю :))
по любви и продолжение рода то есть смысла жизни
Да мать запилила... а я ее привык, слушаться, так уж в семье было заведено. А зачем, до сих не понял
Чтобы она была только моя.
Любить и быть любимым... .
Не бывает любви без секса,
бывает секс без любви...
Не бывает любви без секса,
бывает секс без любви...
Только что спросила мужа (он спит, а во сне всегда говорит только правду! ) - сказал, потому что любит меня)) ) >^..^ :3
Цыпа =))))
Я же спросила ЗАЧЕМ(для чего)? А не как))и почему
Не зачем, а почему!
они женятся либо по любви либо только потому что женщина удобная..
Я вот тоже последние тридцать с гаком лет думаю: - "И зачем? "
Александр Кваша
Да мать запилила...а я ее привык, слушаться, так уж в семье было заведено. А зачем, до сих не понял.
потому-что раньше до свадьбы не давали
Для продолжения рода.
Хотелось красивых свадебных фотографий :)
Если серьёзно, то что-бы создать семью
Мы не знали что будут, незамужние женщины! Вот и женились+
я знаю почему девушки выходят замуж: http://howtochange.ru/?p=1757
за дверями ЗАГСа!
как честный человек....
Для меня, это всего лишь показуха! Жена так хотела.. . Ну и для того, что бы девушку называть "женой" )
По любви! Как и все порядочные молодые люди.
Цыпа =))))
Я же спросила ЗАЧЕМ(для чего)? А не как))