Строительство и ремонт

у соседей вечный ремонт...что с ними сделать?

вечно терпеть
Павел Решетнников
Лучший ответ
Это проклятие большого дома. Когда мы делали ремонт, нам все предъявляли претензии: дрель работает. А мы дрелью пользовались только, чтобы картины повесить: это вообще секундное дело. Просто в большом доме никогда не знаешь, кто именно шумит.
Сергей Никонов
Ты лучше подумай о том, что когда ты соберешься делать ремонт - к тебе начнет приставать всякая шваль. Понравится? Или будешь ремонт дальше делать?
Ваня Белый
это не ты спрашиваешь - это твоя зависть спрашивает
Кузьма Кузьмин
Счётчик на площадке? Свет им отрубайте, когда начинают. Помогает.
Терпи солдат, генералом станешь ...Все терпят и ты терпи, в следующий раз вы будете делать ремонт и вам слова не скажут )
A tebe to chto? Oni v svoey kvartire - sam sebe hozyain
Такая же ерунда.. ниче не помогает: ни разговоры, ни угрозы... видимо остается только смирится, но сверление в 8 утра в выходные это уж слишком...
Alexeenko Valerii
ой, у самих такая же проблема! ремонт у них на протяжении 18 лет! =))) а долбят по закону, в отведенные часы=) не прикапаться. вот так и мучаемся....
помочь им
Они просто ждут пока все соседи к ним помогать придут.
Мешают? Жаловаться в ЖЭК!
Они мешают, да? ничего сделать нельзя, если только этим делом они занимаються после 11, в этом случае ты можешь вызвать милицию и даже подать в суд если это не прекратиться, и и денежки получит!
помоги
Юрий П
переехать от соседей по дальше
Rasul Sadiqov
застрелить на фиг