Строительство и ремонт
Я собрался на берегу моря дом строить. В аккурат на земле, неких, их еще называют "кубаноидами", говорят, гниловатые они
люди, это правда? Сильно пакостят, норовят обмануть, в работе "халтурят" и т.д... Я если серьёзно не знаю, верить ли форумам Краснодарским, по этому опросу? Вот у вас и спрашиваю. Кто они, эти "кубаноиды"? Славяне, нет?
В любом городе есть и идиоты, и сволочи. К национальной принадлежности это никакого значения не имеет. Есть поговорка: "Как аукнется, так и откликнется".Если вы с таким настроем приедете, то так с вами и поступят. Никто не любит, чтоб его называли халтурщиком, гниловатым и пакостником. Удачи)))
Потомки запорожских казаков, хохлы. Раньше в детстве кацапят там били за то, что украинский язык коверкали. В Домах культуры была художественная самодеятельность на украинском языке, радио пело украинские песни. Хаты не так давно были по станицам южноукраинские мазанки, само собой кухня-борщи, вареники з вишнею, превонючий самогон с буряка.
До ВОВ казаков раскулачивали направо и налево, хаты заселяли семьями красноармейцев из Нечерноземья. Когда пришли немцы-оккупанты, казаки стали выгонять из своих хат этих женщин и детей, чтоб вернуться домой, да немцы не позволили. Когда немцев прогнали, по жалобам людей некоторых белоказаков стали вешать на стадионе, а снимать не разрешали для устрашения-вонь стояла страшная. .
На кладбищах кацапы-отдельно. Нынешняя молодежь уже считает себя полностью русскими, украинцы типа западенцев .им не родня. Хуси хохочут, хород хорит, каждая хадость на "Г" ховорит.
где и когда, если не секрет - мож договоримся ))
ну Вам надо изучить это мнение, потому что там я слышала много национальностей
Ну что ты, зачем же человеку, на земле которого ты приехал строить дом, тебе пакостить, обманывать тебя и тем более, халтурить, батрача на тебя? Ты же приехал как равный с ними, друг, земляк и дружелюбный родной сосед. У тебя будет совершенно негорючий дом, машина с непробиваемыми колесами и домашние животные невосприимчивые к крыситу.
Твой дом на берегу никого и никогда не будет раздражать, потому что всем местным абсолютно понятно, что им, их предыдущим и их последующим поколениям никогда такой участок не купить и поэтому они очень рады, что наконец-то участок перестанет пустовать и появится хозяин, который построит там ласточкино гнездо и будет брать на работу их, их детей и в будущем внуков. Поскольку на Кубани никогда не было крепостного права, а контингент пополнялся в основном свободолюбивыми, жадными до земли и хозяйства личностями, Вам будет интересно познакомится с единомышленниками.
Возможно при этом у Вас возникнут новые ощущения.
Не обижай кубанцев !!!Они- такие же люди, как и все на российской земле. Не лучше и не хуже.... Не пакостятИ никого не обманывают.
Санёк Кожевников
Да, это не я! Народ так пишет на форумах... наберите в поисковике это слово...
Первый раз слышу. я работал, учился с ними. не чего подобного не замечал. единственное букву Г они как то странно говорят.
Санёк Кожевников
Набери в поисковике это слово... я сам только благодаря тому что, начал информацию искать о регионе, нарвался на это... То есть - это нормальные люди?
кубанцы-консервативный народ, гнилой по нашему!
Не вздумай! Нам таких дремучих не надо!
Санёк Кожевников
Значит я понаеду?) Не бурагозь, я только в интернете зверствую.