Строительство и ремонт

Как выбрать мастера для ремонта квартиры посоветуйте...сейчас столько шарлатанофф???

По объявлениям на местных сайтах, местном телевидении и рекламе. Разговор короткий - сразу предлагайте заключить официальный договор. Если идут в отказ - придайте им ускорение пинком под задницу. Серьезная фирма всегда заключает договор с клиентом. Есть исключение, конечно - мастера работающие неофициально. Таких много и большинство из них - толковые люди. И не берите "левые" многочисленные бригады - могут квартиру "бомбануть" или впоследствии кого-нибудь навести.
Рустем Аманбаев
Лучший ответ
Лично я выбираю ТОЛЬКО по рекомендации
В идеале - через хороших знакомых.
перво-наперво - составление сметы мастером.... потом обговариваются все детали... мы с супругом именно так и работаем...
Эдвард Московский - Мастер Эд! Бывате у нас в ответах.
Ваня Жан
Требуйте удостоверение.
Выбирать должны не Вы. А приглашенный Вами специалист. Он их ненавязчиво и на знание материалов проверит. И на знание технологий.
Денис Матвеев
Не испытывайте судьбу. Только по совету знакомых, друзей.
Eno Tik
лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, надо своими глазами увидеть качество работы, видал и таких по рекомендации.
Nurbek Auhadiev
Предыстория - нанимает семья рабочих по объявлению, приходит интернациональная бригда и начинаю ремонт, причём довольно не плохо начинают, и качество неплохое и довольно быстро, а через неделю ушли с двумя плазмами, шубами, остюмами и даже новые носки и те забрали .
А теперь собственно история, мы пришли доделывать ремонт так нам каждый день после работы чуть карманы не выворачивали - обожглись хозяева молоком и на воду дули .
Михаил Аверин
Удостоверения и официальные договоры фирм - это все не гарантия. Фирмы часто нанимают людей "по объявлению", сами не знают кого. Они косячу. т. В итоге проблемы и у вас, и у фирмы. А откуда вы знаете, какая фирма надежная? С виду работа кажется отличной, а через пол-года все поотвалилось и растрескалось. Только рекомендация знакомых.
Supersvin.clan. Su
если москва звоните 89295522955. как минимум не пожалеете
лучше через знакомых я именно так работаю
Varazdat Meltonyan
Как такового совета вам никто не даст - если только по хорошей рекомендации ))))
Посмотреть как Вас слушают, потом - что предложит на выбор или нет. Далее условия договорённости, как выполнение и плата. По ходу действий возможны ли корректировки.. . Если всё это рассматривается- можно начать доверять, а лучше чтоб ещё кто-то этого рекоммендовал. (если быстро)